Filters

Глотать или не глотать, вот в чем вопрос

8053 views
Глотать сперму партнера или все же нет? Этим вопросом задаются многие девушки, но в основном неопытные. Если задать это вопрос любому мужчине, то ответ последует незамедлительный - конечно глотать, что за вопрос! Здесь очень важно даже не сам процесс проглатывания, а именно эякуляция в рот девушки. Судьба спермы, которую изверг партнер, теперь его уже мало интересует. Хотя многие мужчины считают именно проглатывание спермы проявление настоящей любви и верности.

Девушка, замечательно владеющая всеми тонкостями минета, делает все, чтобы ее мужчина достиг высшей точки наслаждения. Если в тот момент, когда мужчина достиг головокружительного момента извлечь из теплого рта член партнера, вряд ли он будет благодарен за это. Единственное, что ему останется, так это кончить в полотенце. Любой мужчина, который будет стоять перед выбором: ваш теплый рот или полотенце, выберет, конечно же, первый вариант.

Сперма в рот


Бывает нередкой ситуация, когда девушка не переносит сперму партнера. Как известно, на вкус она у всех мужчин разная. Все зависит от питания мужчины, употребления алкоголя или курения. В этом случае лучше сплюнуть ее незаметно в платок, а не шумным и увесистым плевком на глазах у мужчины. Психологически он будет вспоминать эту ситуацию и минет партнерши, станет не таким приятным и желанным, как раньше.

Некоторым женщинам очень сложно решиться на этот шаг и проглотить сперму. Это происходит даже не из-за отвращения к ней. Партнерша в момент эякуляции ей в рот, испытывает чувство унижения. Бороться с этим сложно и своему мужчине она ссылается на версию о неприятном вкусе.

Способ «опрокинуть рюмку».

Его суть заключается в отсутствии контакта спермы с вкусовыми рецепторами. Метод заключается в следующем: мужчине необходимо кончить именно глубоко в рот. Глотание в этом случае произойдет очень легко. Есть проблема в том, что не каждая женщина любит и может взять член глубоко в рот. Это ограничивает ласки чувствительной головки. Метод «опрокинь рюмку» позволит заглатывать член глубоко в рот, не сделав при этом ни глотка.

глубокий минет


Есть женщины, которые не любят глотать сперму и стараются растирать ее по лицу, губам, а так же часть спермы при поцелуе передают мужчине. Этот метод носит название «снежная лавина».

спермо поцелуй


Если партнерша все же находится на лаврах лучшей в искусстве минета, но пересилить себя не может в вопросе: глотать или отказаться, то выбора нет. Необходимо в любом случае привыкнуть к сперме своего мужчины. Нет девушки, которой сразу была бы приятна она на вкус. Если мужчина очень важен женщине, то можно полюбить и это.

сперма в рюмке
15 August, 2016 3,7/5 (3)

Related Scenes

COMMENTS (1)

wseqidpl wseqidpl 12 August 2017 Ответить
1
Enjoyed? Please rate it!