Filters

Всё о струйном оргазме

6993 views
Вряд ли найдётся в современной обществе человек не знакомый с таким понятием, как струйный оргазм или сквирт, но многие, скорее всего, понятия не имеют, какие точки нужно стимулировать и как, чтобы доставить девушке удовольствие и массу приятных ощущений от сквирта.

Как правильно доставить партнёрше удовольствие? Какие точки нужно стимулировать для этого и как? Как заставить партнёршу расслабиться и перестать смущаться своих эякуляций? Об этом и будет рассказано в этой статье.

Стеснение своего струйного оргазма девушками.

Как ни странно, после достижения струйного оргазма большинство девушек испытывают перед партнёром (-шей) невероятное смущение. Как чаще всего выясняется, основная причина этого - это страх того, что у партнёра (-ши) возникнут мысли о том, что девушка описалась, а не испытала струйный оргазм. Тем, кто знаком с понятием сквирта, это покажется нереальной странностью. Но всё же это не так. Как показывает практика, нередко партнёры (-ши) именно о таком и думают, а после высказывают опустошённой после оргазма девушке своё отвращение и бегут немедленно отмывать последствия, а то и требуют этого от девушки. Делать так крайне неуважительно к партнёрше. Эякуляция - это не моча. А даже если бы и была ею, не нужно смущать и заставлять испытывать стыд девушку. Ей нужно расслабиться и перевести дух после случившегося оргазма.

Всегда ли струйный оргазм является оргазмом?

Эякуляция далеко не каждый раз представляет собой оргазм. Возможно, он случится перед или после сквирта. После выброса эякуляционной жидкости есть смысл чуть-чуть подождать и поинтересоваться у девушки о её ощущениях.

Как достичь струйного оргазма?

Возможно, партнёрша никогда раньше не интересовалась методами достижения сквирта и понятия не имеет стимуляция каких точек и каким образом доставляет ей больше удовольствия. А точно узнать это можно только на практике.

Точек для достижения струйного оргазма великое множество. Самые известные и легконаходимые из них - точка G и точка U.

Точку G можно найти внутри вагины со стороны живота, углубившись на пять-семь см. Она немного разбухнет при стимулировании из-за чего найти её будет куда легче.

Расположение точки U понять можно по чувствам партнёрши при стимуляции зоны между капюшоном клитора и входом в вагину. Лесбиянкам, которые практикуют стимуляцию U-точки, вполне удобна будет поза ножницами.

Каждой девушке приятны будут самые разнообразные движения, так что советов тут никаких не будет. Нужно пробовать, пробовать и пробовать, комбинируя различные движения.

Несколько советов практикующим сквирт.

Обязательно нужно, чтобы под рукой было нечто сухое (например, чистое полотенце). Под бёдра девушке стоит также положить что-либо сухое. Выбрасываться при сквирте может абсолютно различное количество эякуляционной жидкости, так что подготовка просто необходима.

Заниматься достижениями струйных оргазмов нужно только в комфортных местах, где ничто не будет мешать и отвлекать. Заниматься этим в местах вроде общественного туалета крайне нежелательно, дабы не понадобилась потом сменная одежда.

Обыкновенно, сквирт отнимает у женщин огромное количество сил. О ещё одном разе чаще всего не может быть и речи. Партнёршей нужно некоторое время расслабленно полежать и отдохнуть.
07 August, 2016 4,2/5 (5)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!