Filters

Удовольствие в области яичек

7749 views
К самым действенным эрогенным зонам относится мошонка. Сегодня даже определился термин для названия этой ласки – егглинг. В ход для осуществления стимуляции мошонки идут язык, грудь, руки, губы. Нужно забыть про резкие и грубые движения. Ведь если там орудовать неумело, то это на уровне того, что вообще бездействовать. Боль причиняется так легко и запоминающее, что, возможно, в следующий раз избранник и не ляжет с вами в любовное ложе.

Избирая путь удовольствия через мошонку, нужно придерживаться следующих правил:

- Ласкать нежно и деликатно. На курсах по мануальному искусству, существует специальная техника. Выполняя ее, нужно натянуть кожу мошонки. Для того, чтобы сделать все правильно, нужно увидеть демонстрацию, в противном случае – одно неправильное движение – адская боль у мужчины.

- Использовать смазку. Во время минета можно усилить удовольствие, нанося смазку не только на член, но и на яички. Это еще и снизит болевые ощущения, в случае неаккуратных действий.

Удовольствие в области яичек


- Не пользоваться трюками из порно. Конечно, выглядит очень заманчиво проглатывание обоих яичек. Но, эта техника требует тренировок (вряд ли мужчина позволит делать это на нем). Ну, и большая вероятность сделать очень больно партнеру.

- Не трясти. Если использовать подобный прием ласки, то эрекция будет только падать.

- Знать все эрогенные точки. Чтобы мужчина по-настоящему получил удовольствие нужно производить стимуляцию по отдельным эрогенным областям мошонки (правая и левая зоны верхней и нижней сторон яичек, оба бока и зона шовчика).

Также стимуляцию мошонки можно осуществлять во время любовного акта. Нужно просто выбрать такую позу, когда партнерша может легко ласкать мошонку рукой (например, обратная наездница). Так у мужчины сложится впечатление, что женщина контролирует ситуацию, а это очень возбуждает.

Во время минета можно стимулировать и член и мошонку. Лучшая техника – это, когда партнерша создает вакуум ртом на головке пениса, и в это же время проминает эрогенные зоны с помощью больших пальцев под яичками. Также нужно создать давление и тепло внизу живота партнера – это делается с помощью свободной ладони.

Яички можно стимулировать и с помощью ручных техник, что тоже будет возбуждающим разнообразием. Одна из распространенных техник – восьмерочная. Одну руку кладут для стимуляции на головку члена (соблюдая правило упора и нажима во время ласк), а вторую на яички, чтобы ласкать, визуально рисуя восьмерку.
01 August, 2016 3,7/5 (3)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!