Filters

Пять лучших поз для фееричного оргазма

6203 views
При близком знакомстве, что все больше обрастает перспективой интимных отношений, у людей часто возникает вопрос «как это будет?». Ни мужчине, ни женщине совсем не хочется в самый ответственный момент предстать не в лучшем свете, сделав что-то не то и не так.

Специально для мнительных персон представляем подборку лучших поз для секса: оргазм в них обещает быть поистине волшебным. Когда известно, как делать «это» выгоднее всего, дело останется за малым: немного романтики, чуть-чуть флирта и вина — вуаля, интимное свидание прошло на отлично.

Поза 1

Девушка ложится на живот, раздвинув ноги и чуть прогнувшись в пояснице, мужчина располагается сверху. Минимум движения, максимум удовольствия — расслабьтесь и наслаждайтесь.

Пять лучших поз для фееричного оргазма


Это положение может оказаться не самым подходящим вариантом только в одном случае: если мужчине недостаточно лишь собственной инициативы, и он желает активного участия партнерши.

Поза 2

Любовники стоят. Не сгибая ноги в коленях, девушка опирается на что-то устойчивое впереди себя так, чтобы ее ягодицы оказались выше головы, например, на невысокий предмет мебели. Мужчина входит сзади.

Пять лучших поз для фееричного оргазма


Заминка может случиться только, если партнеры не подходят по росту: мужчина высок, а женщина ниже среднего. В таком случае ей стоит надеть каблуки.

Поза 3

Девушка снова ложится на живот, мужчина на четвереньках подбирается сзади и входит. После этого даме нужно поднять таз и ногами заключить любовника в «объятия».

Пять лучших поз для фееричного оргазма


Приятная «качка» в умеренный «шторм» обеспечена. А может быть и похлеще: партнерша всегда может двигать своим тазом назад-вперед.

Поза 4

Неправильная «наездница»: в отличие от «классического» варианта, здесь женщина вначале садится спиной к мужскому лицу, а затем располагает свою верхнюю часть на его корпусе.

Пять лучших поз для фееричного оргазма


Проникновение глубокое, соприкосновение тел максимальное. При этом грудь и ягодицы девушки полностью отданы в распоряжение партнера.

Поза 5

Его спина и таз лежат на кровати, а согнутые в коленях ноги стоят на полу. Она садится сверху так, чтобы руки упирались в мужскую грудь или по разные стороны от себя, максимально разводит согнутые ноги.

Пять лучших поз для фееричного оргазма


Среди позиций, с помощью которых влюбленные могут достичь незабываемых сексуальных ощущений, эти не единственные. При выборе оптимальной следует отдавать предпочтение тем, где ствол полового члена во время своего движения наиболее плотно прилегает к клитору. Это главная составляющая успешно проведенной ночи.
30 July, 2016 4,3/5 (3)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!