Filters

Куннилингус — как способ доставить удовольствие девушке

4604 views
Для многих, куннилингус это обычное дело, занимающее устойчивую позицию в их жизни. Для кого-то это постыдное занятие. Но чтобы разобраться в этом деле поподробней, давайте ответим на вопросы такие как: любит ли женщина, когда ей доставляют удовольствие подобными способами? как доставить ей удовольствие с помощью куннилингуса? сколько он должен длится? и многое другое.

Если вы хотите попробовать подарить девушке удовольствие, с помощью оральных ласк, но боитесь ее реакции или сами стесняетесь делать это, то отбросьте все сомнения и вперед. Просто поверьте, девушкам точно это нравится. Она может и сама об этом не догадываться, из-за неопытности партнера, но если радовать ее постоянно, то вскоре вы найдете подход, наберетесь опыта и вскоре, девушка сама будет брать вас за голову и заставлять вас сделать это. Однако не стоит забывать о том, что подобный вид секса строится на взаимном доверии партнеров, поэтому не стоит заниматься этим с первым встречным.

Все, хорошо, но вы спросите: «Как быстро научиться этому искусству?» Вот несколько советов.

Чтобы доставить девушке удовольствие, можно и нужно пользоваться языком. С помощью него вы сможете совершать быстрые и нежные прикосновения. При возбуждении женщины, ее клитор становится чувствительным, поэтому нежность и аккуратность здесь превыше всего. Нужно следить за эмоциями и реакцией партнерши, чувствовать ее и тогда вы поймете, как нужно себя вести: более агрессивно или нежно. Постоянно совершайте разные движения и прикосновения. В этом деле тоже нужно разнообразие. Иначе вам и вашей партнерше станет скучно. Вы можете покусывать половые губки, лизать, целовать, присасывать клитор. Совершайте движения пальцами. Некоторые используют даже нос и подбородок. Все зависит от фантазии.

Ни в коем случае не делайте так, что женщина почувствует себя, как на приеме у гинеколога. Все должно быть спокойно, легко и не скованно. Тогда по телу женщины будет «течь» удовольствие, и она не то, что не будет чувствовать себя у врача, она вообще забудет, где находится. К тому же не стоит говорить о том, что не рекомендуется чавкать, плеваться и совершать другие, неподходящие для этого дела, вещи.

Несмотря на все это, как бы вы ни хотели сделать ей приятное, не делайте это, если она категорически отказывается. Но если у вас есть чувства друг к другу, то вы вряд ли услышите отказ в свой адрес. Экспериментируйте и дарите приятное своим любимым.
25 July, 2016 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!