Filters

Чем хорош оральный секс?

4232 views
Досадно, но огромное количество людей приверженцы такого мнения, что оральные ласки недопустимы в их жизни. Они ни разу не делали минет или кунилингус, так как считают это занятие либо аморальным, либо антигигиеничным, либо просто боятся приступать к сему деянию по причине отсутствия опыта. Есть даже такие, кто считает, что оральный секс носит эгоистичный характер, так как якобы наслаждение получает лишь один партнер.

Это все ошибочное мнение. Такой вид секса имеет право быть в вашей жизни.

Первое, что хочется отметить, это желание вашей половинки сделать вам приятное. Разве это плохо, что ваш партнер, без какой-либо цели готов приносить вам удовольствие, не прося ничего взамен? Более того, когда наступает такой момент в отношениях, нужно уделить этому особое внимание. Если ваш партнер готов на это, то ответ взаимностью сблизит вас. Да и к тому же, как можно отказаться от теплых ласк любимого человека, чьи влажные губы доведут вас до экстаза?

Нельзя также не упомянуть про пользу орального секса. Множество пар со временем начинают страдать оттого, что секс стал приносить им меньше удовольствия или перестал приносить вообще. В таких случаях, оральные развлечения пойдут только на пользу. Девушка своим языком и губами может подразнить партнера редким и нежными прикосновениями к половому члену парня, что достаточно «раздраконит» их обоих и секс будет наиболее страстным. У парня тоже есть масса преимуществ, ведь он может довести свою возлюбленную до оргазма еще на этапе прелюдий. Клитор и грудь женщины — очень эрогенные зоны, и нельзя не брать это на вооружение!

Помимо моральной пользы, вы получите также и физическую. Девушке не стоит пренебрегать спермой. Она содержит огромное количество витаминов, которые пойдут вам только на пользу. При попадании семенной жидкости в организм, она вырабатывает гормоны красоты, увеличивает молочные железы, и повышает ваше эмоциональное состояние, тем самым уничтожая стресс. Также сперма положительно валяет на покровы кожи лица: омолаживает ее и стирает морщины (это на случай, если вы не хотите ее глотать).

Для парня оральный секс также важен. Вовремя кунилингуса, он получает очень много веществ, улучшающие организм, циркуляцию крови и повышающие эрекцию.

Не стоит, конечно, забывать и об угрозах. Не вступайте в подобные связи с незнакомыми людьми. Так у вас есть шанс подхватить заболевание.

Как вы видите, у данного вида секса много плюсов. Радуйте своих любимых подобными вещами и получайте удовольствие.
23 July, 2016 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!