Filters

Почему парни любят виртуальный секс?

5217 views
Какие только формы секса ни придумал народ в наше время. Дело дошло до того, что есть даже виртуальный секс, которым можно заниматься в любое удобное время, причем - не изменяя своей половинке в реальности (ну, так говорят мужчины). Девушки же придерживаются мнения, что виртуальный секс – это то же самое, что и в реальности, просто партнер находится на том конце экрана, т.е. по сути своей все одинаковое, что и в обычной жизни, разве что люди друг друга не касаются, зато показывают свои достоинства на веб-камеру и получают оргазмы. Соответственно, у каждой уважающей себя дамы будет много вопросов, начиная от «Для чего он это делает, ему что – меня мало?» и заканчивая «Что мне предпринять такого, чтобы переключить его вкусы обратно на реальность?». Все это не дает спокойно спать по ночам, как только задумываешься о том, что мужчина в любой момент, когда девушка не рядом, может сидеть за монитором и показывать кому-то свое достоинство, при этом смотря на другое. Почему мужчин в последнее время стал привлекать виртуальный секс?

Чем живет молодежь?

Для начала вот она краткая справка о том, что есть парочка типов молодых людей, кому по душе виртуальный секс:

1. Просмотр обычной эротики.

2. Живое видео-общение и разговоры с реальными людьми.

Быстрота и доступность

В реальной жизни все обстоит иначе: нужно ухаживать за девушкой, говорить ей приятные слова, море комплиментов, не забывать про обычные разговоры, чтобы склонить ее на симпатию, а заодно - на секс. Ведь так? В отличие от реальности интернет жизнь находится в более удобном расположении для любого желающего заняться виртуальным сексом, так как здесь не нужны ухаживания, прелюдии и прочая чепуха, которой стоит заниматься. А так же, люди, кто является опытным в таком виде секса, готовы здесь и сейчас включить свою камеру и транслировать мастурбацию на весь экран, такое уж у них хобби. Да и вообще, у виртуальных партнерш редко болит живот, голова, а о месячных вообще не может быть и речи. Быть может, именно поэтому мужчину так сильно привлекает виртуальный секс.

Свобода во всех фантазиях

Опять же, если сравнивать с реальностью, то виртуальность выигрывает, ведь именно там можно попросить сделать партнершу все, что душеньке угодно, будь то самые пошлые и ужасные фантазии, какие только могут быть. С девушкой наяву такое редко будет, потому что далеко не все смогут согласиться с какой-нибудь грязной мыслью что-то выполнить. В интернете же мужчина способен по праву реализовать все то, что давно сидит в голове довольно давно.

Нехватка интима в реальности

А этот трагичный фактор для сильного пола является одним из основных, почему мужчин теперь стал привлекать виртуальный секс. Секрет таится в том, что в настоящей жизни либо мужчина не доволен тем, что половые акты стали намного реже, либо их вообще нет. Так, ничего другого не приходит в голову, как просто сидеть возле компьютера и искать «спутницу» на сеанс виртуального секса. Правда, здесь непонятно, то ли четырехдневный марафон в неделю по несколько раз уже превратился в нехватку, то ли отсутствие интима требует смену партнерш изо дня в день.

Хороший обмен опытом.

Кто бы что ни говорил, но все-таки есть один плюс в виртуальном сексе. Например, можно поднабраться опыта, а потом вытворить в реальности нечто такое, от чего девушка будет пребывать в приятном шоке. Так что, не стоит думать, что мужчинам нужна каждый раз новая девушка, чтобы смотреть на нее и ублажать самого себя. Быть может, он учится чему-то новому, чтобы потом сразить наповал свою возлюбленную, кто знает.

В любом случае, виртуальный секс уже не истребишь, как бы ни постараешься этого сделать. А факт того, что мужчины, пускай тайно от своих женщин, все-таки прибегают к такой забаве и удовлетворяют себя, остается фактом. С другой стороны, пускай уж лучше будет так, нежели мужчина будет изменять налево и направо с реальными партнершами!
[center]
11 April, 2016 5/5 (1)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!