Filters

Как новичку использовать анальную пробку

6196 views
Что такое анальная пробка

Анальная пробка или анальный плаг (butt plug) – это приспособление в виде своеобразного конуса предназначенное для внутренней стимуляции чувствительных зон ректума (ануса). Может быть: произведена из различных материалов, оснащена встроенным вибратором и даже изменять диаметр за счет встроенной помпы.



Плаг подходит для мастурбации и приучению ректума к анальной стимуляции. Мужчины используют модифицированную анальную пробку с загнутым кончиком для осуществления массажа простаты. Некоторые утверждают, что с помощью такой стимуляции можно пережить оргазм измеряемый шкалой Рихтера.



Как выбрать анальную пробку

Искушенному любителю анальных забав предоставлен широчайший выбор моделей по размеру, форме, материалам и дополнительным стимулирующим функциям. Что делать в этом случае новичку, если от масштаба выбора глаза разбегаются, а ошибиться не хочется.

Размер. Как ни странно, имеет очень большое значение. Диаметр плага может варьироваться от 2 до 5 сантиметров. Если вашему анусу предстоит сексуальный дебют, то оптимальным будет размер равный по ширине двум вашим пальцам. Не жадничайте, это не тот случай, когда ударные темпы и «пятилетка за три года» пойдут во благо.

Форма. Ее выбор зависит от ваших целей. Тут единственно правильный совет – определитесь, зачем оно вам нужно и внимательно изучите ассортимент.

Материал. Может быть самым разнообразным: от привычных резины и силикона до дерева и металла. Больше востребованы плаги из мягких материалов, хотя находятся и ценители твердого подхода.В каждом случае свои положительные и отрицательные стороны, но игрушкой из силикона или резины пораниться гораздо сложнее.

Как использовать анальную пробку

Только с применением достаточного количества смазки. Лубрикант убережет нежные ткани ануса от микротравм, сделает их более эластичными и облегчит введение игрушки в ректум.

Выберите для себя максимально удобную позу – на корточках, коленно-локтевую или лежа на спине с широко разведенными ногами. В последнем случае лучше подложить под поясницу небольшую подушку.

Перед эксплуатацией изделие необходимо хорошо вымыть с мылом, рекомендуется также использовать презерватив.

Вводите плаг постепенно, применяя минимальное усилие. В процессе будьте максимально расслаблены, глубоко дышите. Если с первого раза не получилось, не упорствуйте. Отдохните, сделайте массаж ануса. Через некоторое время повторите попытку.

Чтобы приучить ректум к постороннему предмету выполните следующее упражнение: вводите плаг на небольшую глубину, а затем, максимально расслабив мышцы ануса, дайте ему свободно выйти. Выполните несколько подходов, раз за разом увеличивая глубину погружения.

Анальные игрушки
19 March, 2016 5/5 (1)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!