Filters

Пульсаторы - улучшенные вибраторы

5489 views
Производство эротических аксессуаров неразрывно связано с выпуском самых обыкновенных вибраторов - наиболее популярных приспособлений для достижения удовольствия и оргазма. Между тем, еще несколько лет назад появился совершенно новый вид подобных игрушек - пульсаторы, которые являются наиболее инновационным решением в этом сегменте индустрии еще с момента изобретения, в начале XX века, первого электрического вибратора «для домашнего использования».

В конце 80-х, секс-игрушки были доступны лишь в тех формах, которые были связаны исключительно с индустрией порнографии. Между тем, уже более 10 лет находятся на пике популярности изделия производителей эротических гаджетов, которые должны не шокировать, а просто помогать весело проводить время.

Чем отличается пульсатор от вибратора?

Первый пульсатор был произведен в 2011 году, немецким брендом Fun Factory. Действие вибратора основывается на работе маленького двигателя, который приводит игрушку в движение, вибрируя. Пульсатор, в отличие от вибратора, не вибрирует, а, как следует из названия - пульсирует. Его пульсация осуществляется с помощью работы электромагнита, который вызывает перемещение игрушки в горизонтальной плоскости (по очереди - вперед и назад).

В отличие от колебаний вибратора, пульсация может стимулировать большие участки тела. Что, с одной стороны, имеет некоторые ограничения, а с другой - создает удивительные возможности. Пульсаторы значительно лучше, чем фаллоимитаторы, имитируют проникновение во время полового акта. Эту новинку оценят женщины и пары, которые любят удовольствие, связанное с глубоким внутренним проникновением, хотя такая игрушка отлично действует и при внешней стимуляции клитора.




Пульсатор и вибратор в одном устройстве.

Вслед за успехом первого пульсатора, производители этих гаджетов пошли еще дальше, сочетая применение их с вибраторами в одной корпусе. Такие футуристические модели снабжены двумя двигателями. Один - внутри ствола игрушки. Во время проникновения он пульсирует, имитируя половой акт, а выступ, расположенный у основания гаджета - вибрирует, отлично лаская вульву и клитор.



Отрасль эротических аксессуаров, как и любая другая, постоянно развивается, прислушиваясь к голосам своих клиентов и выпуская те продукты, которые соответствуют их потребностям. Современные секс-игрушки не только инновационны, они радуют глаз и часто принимают причудливые формы. С виду такие гаджеты могут напоминать цветок, гоночный болид или... автозапчасти. Производители намеренно создают гаджеты, привлекательные визуально, чтобы их владельцы не чувствовали необходимости скрывать их.
09 February, 2016 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!