Filters

Разврат!

6366 views
Так вот слушай, Петруха! Нас было четверо. Я, Катька, её хахаль и моя подружка Светка. Она просто обожала, что бы ее унижали и по всячески оскорбляли, как могли. Только от одного этого она возбуждалась и быстрее кончала. Вот я ей и вталкиваю - "Если обожаешь быть униженной, тогда раздвинь ноги, нагнись, встань как лань у водопоя. Ну раком, короче. И лижи письку у Светки. А я пристегну огромный член себе на пояс и страстно войду тебе в жопу, так чтобы ты завизжала от нестерпимой боли, как сучка под кабелем! И стонала и скулила от блаженства.
А ты продолжай лизать Катюшу. Видишь, она уже вся течёт, как сучка! Потом я резко войду до самого донышка твоей матки. Она стонала, чувствуя, как член бьется все чаще о дно ее влагалища, и как возбуждается и влажнеет бархатистый клитор у Катьки. А я ей - "Соси ее нектар, сучка и визжи ". Затем я поворачиваю ее на спину, и вставляю свой член, прям ей в пасть. И Оленька начинает осыпать ее лицо "золотым дождем". Я отстегиваю член и, оставляя его в ее пасти, тоже начинаю ссать на нее, и кричу при этом ей - "Вынь член, я тоже хочу поссать тебе в рот, так чтобы ты прильнула к моей писечке и полизала мой бархатный возбужденный от влаги клитор. "А теперь отлижи мою «кисулю», а потом уж и Катькину. И давай, начинай, лизать мою сладкую сраку, своим шершавым языком. в ее прелестную анальную дырочку. А Светка будет лизать и по очереди входить своими нежными пальчиками в твою попку. Чувствуешь, как она сжала свой кулачок и вошла им в твоё девичье лоно?"

Петя!!! Я сама как будто отшалавленная затраханная до усрачки.

Я сама потекла, как сучка перед случкой, и хочу, чтобы теперь ты вдул во все мои прелестные и текущие дырочки!

Ты! Петруха или Вася, да какая уж теперь разница, отхарохорь меня и чуть избей меня, отстегай по моей попке и по моей спинки, всем, что попадет тебе под руку. Трусами, лифчиком, колгтками! Я это обожаю! Ну же, не тяни - умоляю тебя!

Все. Натрахалась вволю! Пойду, покурю и остыну. И труселя походу простирну. Теку по коленкам вся как сучка! А вы трахайтесь на здоровье, сколько вам не заблагорассудиться! wink

Удовольствий Вам от всего, что приносит удовольствия!
02 February, 2016 4/5 (4)

Related Scenes

COMMENTS (2)

ipknpplu ipknpplu 12 March 2016 Ответить
1
ilhuxwhl ilhuxwhl 12 August 2017 Ответить
1
Enjoyed? Please rate it!