Filters

Средства для сужения влагалища

6564 views
Ослабление влагалища является крайне неприятным для женщин. Несмотря на то, что этот недостаток увидеть невозможно, каждая женщина считает его комплексом, который необходимо решить. Он отрицательно отражается на личной жизни, когда ни мужчина, ни женщина не получают от половых сношений того, что ожидают.

Наиболее распространёнными средствами, предназначенными для сужения входа во влагалище, являются гели и кремы, созданные специально для этой цели.

Гель для сужения влагалища

Этот гель позволяет значительно сузить влагалище. Чаще всего его приобретают рожавшие женщины, у которых после родов вагинальный вход потерпел изменения. Результат после применения геля для сужения вагинального отверстия, однако, не является постоянным и, следовательно, препарат должен быть использован всякий раз, когда это необходимо, чаще всего, перед половым актом. Таким образом, следует наносить гель внутрь влагалища, примерно, за час до полового акта с партнёром. Этот гель, однако, не предназначен для всех. Определённо, он не подходит для беременных женщин, и для тех, которые страдают от венерических заболеваний. Некоторые женщины могут быть сверхчувствительными к веществам, из которых гель производится. Поэтому, если при использовании геля появилось раздражение кожи или слизистой оболочки, следует немедленно прекратить его применение, а поражённый участок промыть водой.



Крем для сужения влагалища

Следующим, наиболее часто используемым продуктом для сужения влагалища, является крем. Так же, как и гель, его следует наносить внутрь влагалища. Всегда желательно использовать его не больше, чем за один час до полового акта, чтобы он произвёл наилучший эффект. Для достижения максимальных результатов, рекомендуется применять вместе с кремом лубрикант, который обычно используете во время сексуальных игр. Вам не стоит беспокоиться о том, какой лубрикант будет наиболее подходящим. Вы можете выбрать смазку, производимую на любой основе. Опять же, крем для сужения влагалища не рекомендуется использовать беременным женщинам или страдающим венерическими заболеваниями. Если после применения крема появляется раздражение, прекратите его использование и смойте водой.



Вагинальные шарики

Ослабленные мышцы влагалища могут быть упомянуты в связи с использованием вагинальных шариков – эротического «помощника», который состоит из двух шариков, диаметром 2,5-3,5 см. Каждый из них является полым и с меньшим шариком из более тяжёлого материала внутри. При движении маленький шарик внутри перемещается и отдаёт свою энергию внешней «упаковке». Это создаёт движения внутри влагалища, вызывая спонтанную стимуляцию. Чем активнее движения тела, тем больше стимуляция.

Укрепление мышц влагалища достигается за счёт того, что женщина подсознательно пытается держать шарики внутри тела.

31 January, 2016 3/5 (1)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!