Filters

Пролонгаторы или как сделать половой акт более длительным?

5747 views
Сегодня особой популярностью пользуются средства, которые продлевают длительность секса, это вполне объяснимо. В большинстве случаев девушке нужно больше времени на то, чтобы получит оргазм, чем мужчине. Поэтому современные секс-шопы предлагают своим потребителям пролонгаторы секса. Благодаря этим средствам женщина может насладиться половым актом и получить оргазм, а мужчина добавит себе немного уверенности, ведь он сможет на 100% удовлетворить свою девушку. Пролонгаторы нужны мужчинам разного возраста, молодым парням это средство помогает контролировать семяизвержение. У некоторых мужчин может быть преждевременна эякуляция в связи со стрессовыми ситуациями, либо с длительным воздержанием.

Пролонгаторы или как сделать половой акт более длительным? представляют собой крем, гель, спрей и прочее средства, которые продлевают половой акт. Если вы решили воспользоваться пролонгатором, то не забудьте о презервативе, он необходим для того, чтобы гель, крем или спрей пролонгатор не подействовал и на девушку. Нанеся средство на пенис, сразу надевайте презерватив, затем воспользуйтесь смазкой на водной основе. Таким образом, ощущения от занятия сексом вы получите незабываемые, а половой акт продлиться до 30 минут.



Выбираем пролонгатор

Некоторые мужчины считают, что пролонгаторы притупляют чувствительность головки мужского члена, но это далеко не так. Половой акт продлевается на 30 минут, при этом чувствительность остается та же, а эякуляция наступает позже. Выбирать нужно только качественное средство, читайте инструкцию, интересуйтесь у продавца кто производитель, задавайте продавцу все волнующие вас вопросы. Вы должны быть уверенны в том, что это средство подходит для вас и не навредит вашему здоровью. Качественные пролонгаторы имеют разные функции, и чем качественнее препарат, тем больше у него функций. Есть такие средства, которые не только продлевают половой акт, но и увеличивают половой член.

Качественное средство стоит не дешево, но на здоровье и сексе экономить не стоит, вы же хотите получить максимум удовольствия, а это значит - денег не жалейте. Помните, что подделки тоже продаются, поэтому препарат покупайте только в проверенных магазинах и аптеках, которые дорожат своими клиентами и уверенно держат свою марку. Мужчине понравиться заниматься любовью, применяя пролонгатор. Длительное предчувствие оргазма приносит неземное удовольствие мужчине, он никогда не испытает такие ощущения во время обычного секса.



Пролонгатор Дапоксетин

Дапоксетин является одним из новейших препаратов для лечения проблем с эрекцией и импотенцией. Но не только это является его особенностью. Многим мужчинам и их женщинам известна одна большая проблема в постели – преждевременная эякуляция. Таким недугом страдает около 30% мужской половины населения планеты и Дапоксетин, помогает в решении данного вопроса. Применение лекарства способно увеличить продолжительность полового акта в 3 и даже в 4 раза!


На данный момент, Дапоксетин является одним из эффективнейших способов, которые используются мужчинами при устранении проблем в сексуальных отношениях со своей второй половинкой. Вы забудете, что такое преждевременная эякуляция и ваша девушка будет в восторге! Ни один гель, смазка или другая терапия не давали такого поразительного эффекта, как применение Дапоксетина.

— Вы забудете о преждевременной эякуляции

— Можно использовать в качестве профилактики преждевременной эякуляции

— Время полового акта увеличится в 3 и более раз

— Можно использовать одновременно с другими препаратами, повышающими потенцию

— Сохранится чувство удовольствия, и улучшатся отношения с партнершей

12 January, 2016 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!