Filters

Правила женского стриптиза

5194 views
Для любимого всегда хочется сделать что-то приятное. И именно стриптиз должен помочь вам, как привлекательной соблазнительнице. Разумеется, стриптиз должен быть такой, чтобы мужчина и думать забыл обо всем остальном, кроме как о вас, вашей привлекательности и интиме с вами. Но как это сделать? Как заставить его просто сгорать от желания к вам, и запечатлеть навсегда в его голове ваш неповторимый образ? Есть несколько основных правил, которых стоит придерживаться.

Правило первое. Никаких касаний и ласк со стороны того, для кого вы танцуете стриптиз.

Вы можете и даже должны ласкать и соблазнять его во время стриптиза, но он ни в коем случае не должен вас касаться. Иначе стриптиз превратиться сразу же в секс. Вы можете договориться об этом, или же связать своего партнера. Это не только обеспечит вам «безопасность» от его рук, но и добавит пикантности в процесс. Сам стриптиз должен стать предвкушением, сладкой пыткой, на вашего любимого должны работать не его руки, а только его воображение. Ведь это не простое раздевание, а намек на большее.

Правило второе. Как можно чаще смотрите прямо в глаза своего партнера.

Если это возможно, то постоянно поддерживайте контакт друг с другом. Вы должны быть также увлечены (и даже больше) как и ваш партнер. Сам танец должен вам нравиться и приносить удовольствие. Ни в коей случае не танцуйте стриптиз, если вы этого не хотите. Ввиду вышесказанного не танцуйте стриптиз в темной комнате. Ваше тело должно быть освещено. Это могут быть свечи, или же рассеянное освещение – но ваш партнер обязательно должен вас видеть – ведь в этом же и суть стриптиза – показать недосягаемое.

Правило третье. Необязательное

Это правило является необязательным, но оно только добавить сексуальности в ваш танец. Вы можете нанести разнообразные ароматические, либо эфирные масла на тело, а губы подчеркнуть блеском (это сделает их более объемными). Тело, выглядящее слегка влажным, возбудит вашего партнера еще больше.

Правило четвертое. Все делайте заранее.

Полностью просмотрите и продумайте свой внешний вид: начиная от прически и заканчивая туфлями на ногах. Кстати, об обуви: она должна быть сексуальной и привлекательной, но так же и удобной. Не нужно для стриптиза надевать туфли, которые вы до этого только в руках и держали. Перед самим выступлением (ведь это настоящее выступление) проведите репетицию перед зеркалом (чтобы не стесняться двигаться перед зрителем).

Ну и самое главное: это процесс должен совершаться по обоюдному желанию. Ведь он призван добавить свежих ноток в ваши отношения. Поэтому не бойтесь экспериментировать и говорить друг с другом.
09 January, 2016 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!