Filters

О сексе и спорте

4521 views
Как для мужчины, так и для женщины секс немаловажная составляющая их жизни. Он хорошее средство от стрессовых ситуаций, стимуляции выработки тестостерона у мужчин и эстрогенау женщин, а у обоих вместе - эндорфина. Секс вызывает много приятных ощущений и положительных эмоций. Как же он влияет на спортивное состояние человека, когда ему необходимо идти на ринг или бежать внушительную дистанцию, или пытаться победить в шахматах? При сексе вырабатывается очень большое количество серотонина и эндорфина, способствующих снижению уровня стресса, взволнованности опасности.

Ронда Роузи активно занимается сексом перед выступлениями на ринге, и считает, что это помогает ей победить. На самом же деле не секс помогает победить Ронде Роузи, а уверенность в себя и хорошая техника ведения боя. Секс, безусловно, влияет на женщину, он придает ей тонус, удовлетворенность. Не замечали ли вы, что женщина, которой не хватает секса постоянно испытывает нервные истерические реакции. Она плохо переносит стресс, т.к. уровень гормона кортизола в ее теле повышен, при сексе же этот гормон нормализуется – балансируется за счет остальных, прогестерона, эстрогена. Еще в древнем мусульманском мире считали, что человек умирает из-за того, что какой-то жидкости в организме становится меньшее количество, а всех количество всех остальных повышается. В целом для женщины секс полезен, но в качестве основного потенциала к победе малоприменим – физическая сила, выносливость, железная воля и постоянные тренировки, с должным расслаблением и отдыхом для мышц – это однозначный залог успеха, как для мужчин, так и для женщин.

Что же касается мужчин, то после секса мужчине обычно хочется спать. А почему это так спросите вы? Потому что вырабатывается гипофизом большое количество пролактина, способствующего снижению потенции, и снижению уровня тестостерона. Мужчина становится расслабленным, менее агрессивным, что может сказаться мгновенно на его физических результатах. Перед игрой или рингом лучше воздерживаться от секса, но заниматься им регулярно в другие дни. Мужчине необходим секс каждую неделю, с нормальным уровнем тестостерона.

Моххамед Али перед боем никогда не занимался сексом, он как перед зачатием, воздерживался более 2 месяцев. Оторваться всегда можно после победы, а перед испытанием лучше сохранить физические силы и нормальный уровень тестостерона.

Сам по себе секс как действие, несет в себе не только эйфорию и невообразимо прекрасные ощущения, но и напряжение мышц тела. Во время акта напрягаются мышцы ягодиц, пресса, а для увеличения нагрузки можно взять партнершу на руки, тем самым задействовать группы мышц рук и спины. Говорят, что верующие в такой спорт подали заявку на включение секса, как спорта, в список спортивных соревнований Олимпийских игр. Про стриптиз говорят, что он будет включен в список спортивных танцев и если отметит его комитет по олимпийским играм, то будет включен и в олимпийскую программу. Поговаривают, что на следующих Олимпийских играх специально проведут эксперимент, связанный с сексом перед соревнованиями. Спортсменам раздадут по пачке бесплатных презервативов, которыми должны будут (по собственному желанию) воспользоваться спортсмены, а после выступить на соревнованиях. В дальнейшем будут сравниваться предыдущие результаты с полученными. Такая практика поможет узнать помогает ли секс перед выступлениями.
03 January, 2016 3,7/5 (3)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!