Filters

Как делать фелляцию?

5672 views
Фелляция – это оральный секс, который заключается в ласкании мужского члена при помощи языка и губ. По-другому его называют, минет.

- Чтобы научиться делать минет, женщине стоит потренироваться, в качестве агрегата можно использовать банан. Его следует очистить и ввести в рот так чтоб не повредить зубами его поверхность. Кожа мужского члена очень нежная, поэтому нельзя кусаться, грызть, царапаться. Особого аккуратного отношения к себе требует мошонка, с ней не нужно играть, теребить ее, а иногда не стоит их трогать совсем.

- Затем следует выбрать такую позицию, при которой шея женщины не будет затекать. Член и рот должны быть противоположны друг другу, ни в коем случае ни выше и не ниже. Иначе член придется дергать в разные стороны, а это не приведет партнера в восторг.

- Начинать фелляцию нужно с того, что привести член в рабочее состояние, при помощи губ, языка, совершая нежные, постепенные движения, целуя его и облизывая. Это даст понять партнерше, какие именно зоны на теле наиболее чувствительны.

- Когда мужской орган пришел в состояние возбуждения, нужно обхватить его головку губами и совершать круговые движения. Обязательно соблюдать размеренность и нежность, не стоит крутить член, словно миксер.

- Когда мужчина уже сильно возбужден, и начинает тихо постанывать, можно аккуратно поласкать мошонку. Делать это нужно только языком, ни в коем случае не пускать в ход пальцы. У мужчин есть своя точка G – уздечка, которая находится под головкой члена, ее тоже можно ласкать.

- Одного ласкания головки буде мало, поэтому мужчины жаждут, глубоко минета. Многих женщин это пугает, но в этом нет, ничего страшного, в принципе этому легко научиться, нужно только немного практики. Главное правило: не сжимать мышцы горла, в противном случае неприятные ощущения женщине обеспечены. Расслабив мышцы горла, и заставив тело расслабиться, женщина будет чувствовать скольжение члена в глотку. Но глубокий минет, таит в себе опасность: невозможность дышать, поэтому его не стоит делать, слишком долго. Но это не мешает мужчине по-настоящему расслабиться и получить удовольствие.

- Вполне возможно, что мужчина во время оргазма захочет кончить в рот, и женщина должна быть к этому готова, ни в коем случае ни отворачиваться и не выплевывать сперму. Нужно дать мужчине закончить процесс семяизвержения, а уже потом сплевывать.

Следуя всем перечисленным советам, любая женщина овладеет техникой фелляции быстро и легко.
31 December, 2015 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!