Filters

Тренировка интимных мышц

4529 views
Вумбилдинг – это тренировка вагинальных мышц.

История этих упражнений начинается с женщин Востока. Ведь виртуозное владение мышцами вагины было одним из главных методов обольщения. Также оно способствовало хорошо протекающей беременности и легким родам.

Девочек с самого детства обучали этому искусству. К слову, тайские виртуозки с помощью этих мышц могли задуть свечу или играть на флейте. Нужно ли говорить, что в сексе им не было равных?

Однако данные знания потерялись. Вновь в 20м веке они появились благодаря Кегелю, в чье имя эта система и была названа.

Основной целью является укрепление лобково-копчичной мышцы, сфинктера и мышц мочевого пузыря. Комплекс создавался с целью помочь больным с недержанием мочи. а также молодым мама, которым необходимо было прийти в норму после родов.

Суть комплекса в попеременном расслаблении и сокращении этих самых мышц. Помимо очевидной медицинской пользы, подобные умения сделают девушку несравненной в сексе и мужчина никогда не заскучает. Более того, это положительно сказывается на мужской эрекции, которая спустя время становиться еще сильнее.

Укрепление мышц дома

Существуют упражнения, которые можно использовать без специальных тренажеров, путем определенных физических упражнений.

Действенные упражнения:

1. Исходное положение стоя, ноги на ширине плеч, а руки заведены за голову. Сначала ноги сгибаются в коленях, происходит глубокий вдох. Дыхание задержано, в это время необходимо напрячь мышцы сфинктера. Затем резко выполнить придание и выдохнуть. После вернуться в исходное положение. выполнять не менее 5 минут.

2. Выполнять мостик. Из положения лежа на спине ноги согнуть в коленях. Таз медленно отрывать от пола, задерживаться в таком положении, затем снова опускать его на пол. Выполнять упражнение можно медленно или ритмично. После того, как стало слишком легко – можно пробовать отрывать одну ногу от пола и выпрямлять в состоянии мостика. Также к сложной вариации относить выполнение этого упражнения с сомкнутыми ступнями. Выполнять до состояния усталости.

При идеальном освоении техники возможен способ естественной контрацепции. Это означает, что мышцы смогут выталкивать сперму, если девушка не желает забеременеть. Также можно доводить мужчину до оргазма без каких либо движений туловищем, лишь напрягая мышцы вагины. Кроме того, достижение девушкой оргазма станет возможном при каждом половом акте. Это будет зависеть лишь от ее желания.
27 December, 2015 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!