Filters

Групповой секс

5542 views
Групповой секс является часто встречаемой фантазией, даже у женщин, которые однако редко применяются на практике. Необходимо признать, что в групповом сексе должны участвовать только пары партнеров с открытым характером, которые прекрасно представляют как себя вести, без риска нарваться на неприятные ситуации.

Пары в групповом сексе: 3 совета как убедить своего партнера в нем участвовать

Не всегда оба партнера согласны участвовать в групповом сексе. Как убедить своего партнера, что такой секс может положительно повлиять на отношения в паре? Сексологи советуют:

Один партнер должен знать, как это важно для другого. В отношениях все возможно, если они сконструированы на уважении, любви, доверии. Ни один из партнеров не может отказать другому в удовлетворении его фантазий, столько времени, сколько здесь лжи и недоверия.

Третий партнер должен нравиться первым обоим. Необходимо помнить, что групповой секс должен быть приятен для всех участвующих, независимо от того, женщина или мужчина приглашен.

Атмосфера имеет огромное значение. Чтобы убедить своего партнера участвовать в сексе в группе, она должна быть интимной, чувственной, дружелюбной. Началом прелюдии может стать само создание этой атмосферы, особенно если в процессе будут участвовать женщины.

Пары в групповом сексе: 3 преимущества

Имеет секс в группе и преимущества для отношений в паре. Если составить их рейтинг, 3 главными являются:

Возможность оживить свою сексуальную жизнь. Если отношения в паре стабильны и прочны, групповой секс может разжечь огонь страсти, но он не должен стать постоянной практикой.

Реанимация общения. После некоторого времени жизни в паре, партнеры могут перестать общаться друг с другом, причем на постоянной основе. Возможность участвовать в сексе в группе, достижение компромисса, обсуждение ощущений и эмоций после такого опыта, наверняка реанимирует общение.

Реализация фантазии. Желать участвовать в групповом сексе может, и мужчина, и женщина. Что плохого, если их мечта сбудется, особенно, если это пойдет на пользу отношений в паре.

Пары в групповом сексе: 3 недостатка

Конечно, групповой секс для пары имеет и недостатки. Главными являются:

Ревность, которая может разрушить отношения, особенно если нет в них полного доверия.

Возможность влюбиться в нового партера. Любовь контролировать невозможно, поэтому и существует такая возможность. Правда, такое может случить и вне группового секса.

Риск венерических заболеваний. Использование презервативов в групповом сексе обязательно и менять его необходимо после каждого проникновения, для защиты всех участников.
26 December, 2015 3/5 (3)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!