Filters

Минет - Искусство Нежности

6794 views
Оральные ласки привлекают представителей обоих полов с древних времен. Не удивительно, ведь ощущения от орального секса уникальны и очень приятны. Некоторые люди говорят, что оральный секс гораздо приятнее классического. Помимо этого, такой вид сексуальных развлечений позволяет максимально сблизиться со своим партнером, доверится ему и стать с ним единым целым.

Для чего нужен минет

Странный вопрос, однако ответ на него обходимо дать перед походом в спальню, ведь от этого во много зависит то, как пройдет романтический вечер. Существует несколько причин, побуждающих девушку сделать минет своему возлюбленному:

1. Прелюдия. Минет часто служит подготовкой к классическому половому акту. Он позволяет возбудить обоих партнеров, разогреть их, придать сил. Если у молодого человека имеются выраженные проблемы с эрекцией, то нежные губы партнерши помогут справиться с этим недугом.

2. Взаимные оральные ласки. Многие девушки без ума от куннилингуса, однако не все мужчины приходят в восторг от такого развлечения. Одним неприятен сам процесс, другие избегают оральных ласк вагины по непонятным «идеологическим» причинам, но каждый мужчина страстно любит минет. В такой ситуации получается что-то вроде обмена: «я тебе минет, ты мне – куннилингус». Редкий молодой человек откажется от такого предложения.

3. Альтернатива классическому половому акту. Женщины, как правило, стараются избегать секса во время менструации. Но супружеский долг нужно отдавать, да и любимому хочется сделать приятно. И, нужно сказать, альтернатива эта очень неплоха.

4. Подарок любимому. Самая приятная разновидность минета, если можно так выразиться. В этой ситуации оральные ласки превращаются в своеобразный ритуал, который требует соблюдения определенных правил. Не самый легкий способ доставить любимому удовольствие, однако лучшего подарка для мужчины и представить нельзя.

Как начать

Некоторые женщины сходу срывают с мужчины штаны с нижним бельем и начинают яростно делать минет. Это ошибка. Пенис – очень чувствительный орган. При таком подходе молодой человек может испытать неприятные ощущения. Может пропасть возбуждение и «подарок» будет испорчен. Еще один не самый лучший сюжет – мужчина очень быстро испытает оргазм и наступит разочарование от того, каким коротким был долгожданный минет. Не нужно набрасываться на партнера, как голодная львица на свежий кусок мяса. Начать следует с поцелуев в губы, шею, плечи. Это нравится мужчинам, разогревает и возбуждает их. Через некоторое время поцелуи должны перенестись на область живота и грудной клетки. Некоторые девушки ошибочно обходят своим вниманием мужские соски, а зря. Они очень чувствительны и могут доставить дополнительное удовольствие. Когда, наконец, девушка добирается до возбужденного полового органа, то стоить для начала поласкать то, что находится вокруг него. Поцелуи в области лобка и мошонки, весьма приятны для мужчины.

«Здравствуй, дружок»

Половой член для мужчины – второе Я. Некоторые из них воспринимают свое достоинство как отдельно живущую личность. Звучит это странновато, но любой парень считает свой пенис основным достоинством и украшением тела. Стоит принять правила этой игры и сделать что-то вроде приветствия. Несколько раз его нежно поцеловать по всей длине, лизнуть головку, ласково погладить рукой. Это несложно, а мужчина получит дополнительную порцию удовольствия. После «приветствия» необходимо перейти к более серьезным действиям:

– Энергичные поцелуи чуть ниже головки. Очень чувствительное место, ласки которого не приведут к преждевременному оргазму. Не нужно пытаться покусывать это место, можно причинить боль возлюбленному.

– Поглаживание члена по всей длине кончиками пальцев. Мужчина оценит, но главное не перестараться. От этого возбуждение может зашкалить и наступит оргазм, а его время еще не пришло.

– Облизывание головки пениса. В этом и есть суть минета, но на этом этапе данное действие лучше осуществлять с перерывами. Причина такая же – преждевременный оргазм.

Независимо от того, что выберет девушка на этой стадии минета, нужно избегать активных ласк руками. Иными словами, не нужно мастурбировать рукой член. Нарушение этого правила неизбежно приведет либо к половому акту, который прервет минет, либо к оргазму, а время для него еще не настало.

Страсти накаляются

Возбуждение обоих партнеров нарастает, воздух вокруг нагревается. Наступает самая активная стадия минета. Пора начать мастурбировать член партнера рукой. Не лишними здесь будут оральные лубриканты. Они разогреют кровеносную систему полового члена, запах вскружит голову влюбленным, да и девушке будет вкусно. Такие средства совершенно безвредны, более того – позволяют дезинфицировать полость рта и пенис, защищая их от заражения неприятными заболеваниями.



Женщина должна следовать правилу: «чем глубже, тем лучше». Мужчина должен ощущать свою любимую девушку всем своим половым органом. Двигаться надо так, чтобы голова «насаживалась» на член, но необходимы перерывы:

- Девушка устает. Соответственно эротическое настроение у нее будет пропадать. Такая неприятность не может не отразиться на качестве минета.

- Перерыв позволит молодому человеку немного сбросить напряжение. Это, в свою очередь, продлит удовольствие, помогая избежать семяизвержения.

Перерыв не означает то, что партнера нужно оставить одного вы кровати и пойти покурить или попить водички. Достаточно просто прекратить активные действия и некоторое время неспешно поласкать член губами, языком или рукой.

Финал близок

Мужчина начинает прерывисто и тяжело дышать, двигая тазом навстречу губам своей любимой. Девушка тоже находится на пике возбуждения. Самое время получить оргазм. Для того чтобы ощущения были максимально яркими, нужно начать активно скользить губами по всей длине полового члена, максимально глубоко погружая его в рот. Рука должна двигаться навстречу, мастурбируя пенис. Чем быстрее, тем лучше. Вторую руку девушка может использовать для себя. Вид мастурбирующей девушки очень возбуждает мужчин, плюс есть возможность получить одновременный оргазм. Во время оргазма следует остановиться и дать возможность мужчине выплеснуть скопившуюся у него сперму. Движения во время этого процесса могут причинить дискомфорт и даже боль.

Куда кончать

Сколько народа, столько и мнений. Для мужчины лучше всего кончить девушке прямо в рот. Но не каждая женщина приемлет такой вариант. Хорошим решением будет покупка искусственной вагины в секс-шопе. Перед самым семяизвержением нужно начать с ее помощью активно мастурбировать член партнера и вся сперма попадет в специальную полость, которая находится внутри игрушки. Мужчина может запротестовать в этот момент, однако ему понравится, такие вагины совсем как настоящие.



Не важно, как и для чего делается минет. В любом случае он навсегда останется любимым мужским сексуальным лакомством. И если женщина решить спросить своего любимого, чем его порадовать сегодня вечером, то ответом, скорее всего, будет просьба о минете.
22 December, 2015 4/5 (2)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!