Filters

Разнообразие товаров для взрослых

9126 views
Взрослые тоже любят играть в игрушки, вот только игрушки у них не такие, как у детей. Игрушки, предназначенные только для взрослых игр.

Пожалуй, самыми популярными товарами для взрослых являются вибраторы и фалоимитаторы. Что касается вибраторов, то они отличаются и по внешнему виду, и по функциональностям. Так, существуют вибраторы для точки G, клиторальные вибраторы. Встречаются модели, которые стимулируют сразу несколько эрогенных зон. Также вибраторы отличаются и материалами, из которых они изготовлены. Они могут быть сделаны из пластика, геля или силикона.

Отдельного внимания заслуживают вибротрусики. Как правило, с ними в комплекте идет и пульт управления, который позволяет контролировать степень вибрации на расстоянии.



Фалоимитаторы могут быть как стеклянные, так и силиконовые или же гелевые. Существуют двухсторонние модели. Также популярными товарами для взрослых являются вагинальные шарики и вакуумные массажеры.

Для любителей анальных развлечений существует отдельная категория товаров – анальные стимуляторы. Это могут быть вибраторы, массажеры, пробки и даже шарики. Последние могут отличаться по размеру и материалу изготовления. Что касается пробок, то они тоже существуют разных размеров, диаметров. Они могут быть как стеклянные, так и пластмассовые, и даже декорированные блестящими камнями.



Для мужчин среди товаров для взрослых можно выделить мастурбаторы, которые бывают разных размеров и глубины или же надувные куклы. Также магазины интимных товаров предлагают мужчинам приобрести насадки и кольца для члена, приборы для его увеличения. Для мужчин, любящих эксперименты, представлены страпоны. Они также бывают разной длины и диаметра, цвета. Страпоны для девушек крепятся на талию с помощью специального пояса.



К товарам для взрослых стоит отнести и разные вспомогательные средства. А именно, такими средствами могут быть: масла для массажа, смазки и лубриканты, стимулирующие препараты, как для внутреннего применения, так и для наружного. Что касается презервативов, то они могут быть разных цветов, плотности, все зависит от сферы применения – для вагинального, анального или орального секса. Они могут быть увлажненными, ребристыми либо пупырчатыми.

19 December, 2015 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!