Filters

Образ Mистресс

6721 views
Мистресс, она же госпожа, верхняя или хозяйка – это роль, которую принимают на себя некоторых женщины в ролевой эротической игре. Суть этой роли в том, что женщина доминирует, становится настоящей госпожой, а ее партнер должен ей подчиняться. При этом мистресс использует разного рода атрибутику: хлысты, ошейники и т.д.

Как создать образ мистресс? Вообще, для того, чтобы стать госпожой, у женщины должны быть подходящие для этого качества характера и психологические особенности, ведь далеко не все женщины способны доминировать и причинять другому человеку боль. Образ мистресс также используется парами, в качестве эксперимента, когда у женщины появляется желание почувствовать себя доминирующей, а мужчина согласен попробовать себя в роли нижнего.

Мистресс должна выглядеть соответственно своему статусу. Она должна всем своим видом подчеркнуть, что она главная и что если ее ослушаться – будут неприятные последствия и наказания. Поэтому мистресс обычно одета в черное латексное обтягивающее белье, комбинезоны или же сексуальные корсеты. Также необходимой частью образа являются чулки, колготки, подтяжки, желательно черного цвета. Необходимо помнить и о туфлях – они должны быть на высоком каблуке, чтобы подчеркнуть главенство госпожи.

Мистресс дает нижнему приказы, который тот обязан выполнять. При этом голос ее должен быть уверенный и строгий. За невыполнение – порка. Для этого госпожа использует розги, специальные стеки, плетки, кнуты и даже трости. Также в ее арсенале присутствуют ремни, цепи, наручники и кляпы. Госпожа может использовать бондаж и связывать нижнего.

Страпон – одна из самых главных игрушек, которые использует мистресс. Их выбор довольно широк, поэтому фантазия госпожи здесь может разгуляться. Впрочем, сексуальных игрушек в процессе используется целая масса, может использоваться все, на что хватит фантазии. Мистресс может мучить своего нижнего и завязывать ему глаза, использовать анальную пробку, зажимы для сосков и половых органов.

Стоит отметить, что существует такая категория мужчин, которым нравится быть униженными, которые специально ищут партнершу – мистресс, готовую делать больно ради обоюдного удовольствия. Конечно, все должно быть по обоюдному согласию, а если уж партнеру совсем невмоготу больше терпеть – он может использовать стоп-слово. Стоп-слово определяется заранее, перед началом всего действия. Как только партнер произнесет это слово – мистресс обязана прекратить.

18 December, 2015 3/5 (1)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!