Filters

Самые чувствительные места полового члена

6869 views
Бесспорно, мужчины сильный пол, но это не значит, что у мужественной половины человечества нет слабых, эрогенных зон. Грудь, спина, конечно, относятся к ним, но первое место всегда занимал, и будет занимать половой член мужчины. Какие же места самые чувствительны в половом органе мужчины?

Эрогенные места пениса

Многие женщины, да что там женщины, даже многие мужчины считают, что наиболее эрогенной частью полового члена является его головка. Но это не так. Давайте рассмотрим все эрогенные части поочередно, начиная с самых-самых.

Уздечка. Вот где находится наиболее эрогенная зона. Она представляет собой совсем небольшой участок кожи, которая расположена между нижней поверхностью головки и крайней плоти. За высокую чувствительность этого участка необходимо благодарить множество нервных окончаний, которые сосредоточены именно здесь. Для достижения максимального удовлетворения мужчины, не стесняйтесь и стимулируйте уздечку.

Головка совсем на чуточку уступает уздечке. Различные ласки этой части пениса способны принести мужчине массу незабываемых, приятных эмоций. Лаская эту часть члена, делайте небольшие паузы, это поможет более раскалить мужчину. Не стоит стесняться, отдайтесь эмоциям, ласкайте головку страстно, используйте не только руки, но и губы и язык. Стоит отметить, что на головке члена имеется еще одно эрогенное местечко – отверстие мочеиспускательного канала. Если при ласках языком, вы уделите этому месту особое внимание, то ваш мужчина останется в восторге.

Ствол полового члена немного отстает от своих чувствительных «друзей». Но это не означает, что вы не должны уделять ему внимание. Мужчины любят, когда их половой член туго, возможно даже немного жестко обхватывают рукой. Хорошим способом возбудить мужчину является поглаживание пениса со смещениями вверх-вниз.

Мошонка. Это очень деликатное и нежное местечко. Но, не смотря на это довольно таки эрогенное. Ласкать мошонку следует аккуратно и нежно. Поглаживайте яички нежно и медленно, прикасайтесь губами и языком. Мужчина оценит ваши старания и взамен подарит вам множество минут наслаждения.

Не важно, как и в каком порядке, вы будите ласкать своего мужчину, главное делайте это в удовольствие мужчине и самой себе. Экспериментируйте и вы наверняка откроете еще одно чувствительное местечко своего мужчины. Главное, подойдите к ласкам без стеснения и с удовольствием.
16 December, 2015 5/5 (1)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!