Filters

Анальный секс

7755 views
Рано или поздно как мужчины, так и женщины начинают задумываться о том, чтобы попробовать анальный секс. Но когда доходит до дела, оказывается, что не так просто взять и начать заниматься. Именно из-за отсутствия необходимой информации случаются травмы и неприятные случаи.

Кто-то рискует и пробует, кто-то отказывается. Самая первая причина, по которой отказываются от анального секса — это страх. Так же часто появляется чувство отвращения к партнеру.

Страх перед таким сексом начинается задолго до того, как он происходит. Мужчина своим напором просто пугает женщину и у той на всю жизнь пропадает желание даже попробовать такой секс.

Партнершу необходимо подготовить и заранее поговорить об этом. Не нужно в процессе традиционного секса сообщать, что сейчас будет анальный. Это будет просто шок для некоторых девушек и пропадет всякое желание вообще заниматься сексом. Обязательно поинтересуйтесь, был ли у вашей избранницы раньше анальный секс. Возможно, остались неприятные воспоминания и барьер, который не дает расслабиться и попробовать еще раз.

Секс такое дело, о котором нужно постоянно говорить и не стесняться этого. Ведь это дает много полезной информации и помогает партнерам больше познать друг друга и улучшить сексуальные отношения.

Если повезло, и женщина согласилась попробовать или повторить анальный секс, нужно все делать осторожно и постепенно. Для начала лучше всего воспользоваться мизинцем. Делать все необходимо максимально осторожно и нежно. Сразу не проникайте внутрь. Поводите вокруг складки анального отверстия. Таким образом, поймете приятно это девушке или нет. Палец вводите на одну фалангу, только не двигайте взад или вперед как бы это происходило с влагалищем. Удовольствие женщина получает не от движений, которые происходят, а от ощущения заполнения всего пространства. Анальное отверстие очень чувствительное и вы сразу поймете как получает ваша партнерша удовольствие.

Палец в попе


Далее, начинайте вводить указательный палец, делая круговые движения. Это будет отдаваться во влагалище, и женщина сможет расслабиться. По мере расширения анального отверстия, можете не спеша попробовать засунуть два пальца. Если партнерша не жалуется на боли, можете переходить на анальный секс.

Пока заняты анальным отверстием не забывайте параллельно ласкать партнершу. Целуйте в губы, грудь, шепните нежны слова на ушко. Покажите, насколько она желанна для вас. Отвлеките от сосредоточенности на анальном сексе. Когда человек расслаблен, удовольствие достигается максимально быстро.
15 December, 2015 4/5 (2)

Related Scenes

COMMENTS (1)

nrsqxayn nrsqxayn 12 March 2016 Ответить
1
Enjoyed? Please rate it!