Filters

Шарики гейши. Полезность и секреты использования

6944 views
Секс-игрушки часто используются для усиления телесных ощущений. Одной из разновидностей, предназначенных как для самостоятельной мастурбации, так и для ласк вдвоем, являются шарики гейши. Изначально ими пользовались молодые японские девушки, которые готовили себя к карьере гейши. Этими шариками они укрепляли мышцы влагалища. Именно поэтому японская гейша способна была довести мужчину до эякуляции лишь с помощью сжатия и расслабления упомянутых мышц.

Что такое шарики гейши?

Шарики гейши, это два связанных друг с другом прочной и гибкой сцепкой небольших шара, для использования внутри женской вагины. Это секс-игрушка, которая, под влиянием движения, например, ходьбы, вызывает эффект вибрации и так становится источником плотского удовольствия. Использование шариков гейши достаточно легко и просто. Вы можете вставить их в вагину и напрячь ее мышцы, чтобы шарики не выпадали.

вагинальные шарики


Лучшее положение в данной ситуации это то, при котором один из шаров прилегает к шейке матки, а другой - удерживается мышцами. Такие игрушки можно применять не только для сексуальных игр, но также для тренировки мышц во время всего дня. Помните о том, что перед и после каждого использования эротического гаджета его необходимо тщательно вымыть или использовать специальные жидкости для дезинфекции.

Шарики гейши можно с успехом использовать для игры вдвоем, особенно, во время полового акта. Вставленные внутрь влагалища, они будут активизировать ощущения обоих партнеров. Не стоит бояться того, что шарики, находящиеся в глубине вагины, потом нельзя будет извлечь обратно. Перед применением желательно использовать увлажняющий гель, чтобы предотвратить натирание и раздражение.

Действие шариков гейши.

Применение шариков гейши рекомендуется многими врачами, которые отмечают их положительное влияние не только на качество половой жизни. Вагинальные шарики обеспечивают:

- тренировку мышц влагалища, которые с возрастом женщины становятся все слабее,

- развитие и уплотнение мышц влагалища, что предотвращает недержание мочи и помогает во время родов,

- возможность быстрее вернуться в форму после родов и в период менопаузы.

Секс-игрушки, такие как вибратор, часто могут показаться слишком смелым подарком для партнерши. Однако после получения шариков гейши, которые тоньше и скромнее, ни одной женщине не захочется почувствовать себя обиженной. Существует много видов секс-игрушек и, как правило, стоит ознакомиться со многими из них, так как эти приспособления способны внести большое разнообразие в нашу сексуальную жизнь.

Для стимуляции влагалища, клитора или ануса предусмотрены различные, интересные и многофункциональные игрушки. К таким можно отнести и шарики гейши, которые выступают в нескольких видах и размерах. Самые популярные шарики гейши - это те, что применяются для стимуляции влагалища. Они изготовлены из металла или пластмассы, что позволяет легко поддерживать гигиену.

Шарики соединены друг с другом - благодаря этому их легче вынимать. Особенно рекомендуются шарики гейши, снабженные вибрирующим механизмом. Эта конструкция не имеет ничего общего с обычным, классическим вибратором, питаемым от батареек. Хитроумная система построена по другому принципу, заключающемуся в размещении в каждом из шаров, шарика меньшего размера и большей массы.

14 December, 2015 5/5 (1)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!