Filters

Лесбийский секс: как удовлетворить женщину

8068 views
Лесбиянкой в чистом виде считают женщину, отдавшая предпочтение в силу различных причин – только сексу с представительницами своего пола. Во время лесбийского секса, главным, является очень долгая и возбуждающая прелюдия.

Хотя в данном виде сексе отсутствует важное приспособление традиционного секса – мужской член. Но женщины-лесбиянки отлично научились получать такое же, если не большее удовольствие при помощи ласк и подручных специализированных предметов.

Наибольшим распространением для достижения удовольствия у женщин служат следующие позиции:

1. Слияние тел. При этой позиции – тела женщин переплетаются между собой. Одна из партнерш лежит на спине, раздвинув ноги, вторая располагает свои ноги между ее ногами. При этом их клиторы трутся друг о друга, а в это время не прекращаются ласки тела.

2. Ножницы. Данную позу предпочитают женщины любящие равное положение в сексе. Во время ее партнерши перекрещивают ноги наподобие ножниц. Половые органы при этом плотно соприкасаются и при движении активно трутся друг о друга.

3. Ручные стимуляции. Ласки руками являются одними из основных при занятии лесбийским сексом. Продолжительные ласки тела друг друга с помощью рук. В том числе проникновение пальцами во влагалище друг другу, и в анальное отверстие. При этом возможно и достижения оргазма при таких стимуляциях или переход к другим видам для достижения удовольствия.

4. Фистинг. Более сильная стимуляция при помощи рук. Во время этого секса осуществляется проникновение во влагалище или анус партнерши с помощью всей руки, кулака. Данный вид требует определенных навыков.

5. Оральный секс. Долгие ласки губами и языком всех частей тела партнерши дают большое возбуждение. Ласки клитора, половых губ и ануса являются более долгими по времени и совмещение это с проникновением с помощью пальцев, дают возможность получить качественный оргазм.

6. Поза 69. Во время такой позы партнерши располагаются валетом. Они могут одновременно ласкать друг другу половые органы, при этом меняясь местами. Данные ласки происходят довольно длительно, порой до достижения оргазма.

7. Мастурбация. Мастурбация себе или друг другу, совмещение это с другими видами доставления возбуждения, способны принести массу удовольствия.

8. Пенетрация. В этом виде используются различные искусственные приспособления; фаллосы, вибраторы и другие секс-игрушки. Часто используются трусики с прикрепленным членом. Различные вагинальные и анальные шарики. Все это используется в совокупности с другими ласками.

Основное отличие лесбийского секса перед остальными - это в более качественном и долгом стимуляции всех эрогенных зон. Можно сказать, что участвует все тело и зачастую женщине понять женщину намного проще.
13 December, 2015 0/5 (0)

Related Scenes

COMMENTS (2)

ymcbvcuh ymcbvcuh 12 March 2016 Ответить
1
gtbgwobd gtbgwobd 12 August 2017 Ответить
1
Enjoyed? Please rate it!