Filters

Как изменить вкусовые ощущения при оральном сексе?

6460 views
Чтобы получить максимум удовольствия от занятия сексом, оба партнера должны себя чувствовать комфортно. А для этого нужно заранее подготовиться и убрать все факторы, которые могут негативно сказаться на оральном сексе. Первое что в этот период может беспокоить одного из партнеров – это неприятный запах или вкус. Мужчина очень любит, когда ему девушка делает минет, но он не знает, как она отреагирует на запах или вкус полового органа или спермы.

Как бы странно это не звучало, но оказывается, можно изменить вкус спермы с неприятного, например, на "сладкий". Если у вас скоро намечается секс, то следует заблаговременно закупить фрукты; манго, киви, дыня, банан. Также рекомендуется к употреблению петрушка, сельдерей и укроп. А вот спаржу и капусту лучше перед этим приятным делом не употреблять в пищу, потому что эти продукты могут испортить вам оральный секс. Чтобы придать сперме сладковатый привкус, можно немного выпить йогурта, только в разумных количествах. Морепродукты – лучшие в мире афродизиаки, они делают сперму сладковатой на вкус, и пробуждают сексуальное желание и страсть.

Что не употреблять, чтобы не испортить вкус спермы?

Чеснок, лук, острые и горькие блюда вызывает просто отвратительный привкус спермы, поэтому если вы любите употреблять такую пищу, то знайте, что ваша партнерша ни за что на свете не согласится заняться с вами оральным сексом. Так же перед этим не рекомендуется кушать соленые блюда, жирную пищу, а так же мясо. Если вы уже совсем не можете без мяса, тогда можно позволить себе небольшой кусочек диетического мяса, подойдет курятина, индюшатина или кролик. Кофе, никотин, алкоголь нужно отложить в сторону или уменьшить количество употребления, потому что эти продукты так же портят привкус спермы и секретов, которые выделяются во время минета.

Как изменить вкус вагины у девушек?

Смазка – это природный секрет, который защищает женское влагалище от попадания вредных микробов, с ее помощью вредные вещества выходят наружу. Также она скрытым ароматом привлекает к девушке противоположный пол (феромоны), и разжигает желание заняться сексом. Если вы переживаете о том, приятна ли на вкус ваша природная смазка, то можно изменить ее вкус благодаря съедобной смазке из секс-шопа. Она приятна на запах и вкус, вашему партнеру понравиться слизывать клубничку, малинку или манго с вашей вагины.

Занятия любовью сами по себе приятны, особенно тогда, когда оба партнера довольны и есть разнообразие в сексе. Так что не бойтесь экспериментировать и если вдруг решите получить или подарить оральные ласки, ведите здоровый образ жизни и пользуйтесь товарами из секс-шопа для разнообразия.
12 December, 2015 5/5 (1)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!