Filters

Как ублажать мужчину

5903 views
Умение ублажать мужчину заложено в женщине самой природой. Однако не все женщины способны сразу раскрыть в себе это умение, а некоторым и вовсе нужно учиться этому, постепенно открывая все новые и новые возможности и умения доставлять удовольствие. Существует несколько советов по поводу того, как ублажить мужчину и доставить ему непревзойденное удовольствие.

Во-первых, мужчины любят, когда трогают их волосы. Поэтому смело можно запускать пальцы в мужскую шевелюру, нежно гладить по волосам, или же легонько их потягивать. Также не стоит забывать и про затылок, по нему нужно провести кончиками пальцев, погладить ямку под затылком.

Во-вторых, еще одна эрогенная зона у мужчин – это мочки ушей. Здесь можно применить такую технику: одной рукой поглаживать шею кончиками пальцев, с противоположной стороны начать ласкать мочку уха: облизывать ее, покусывать, слегка оттягивать и посасывать. Все это нужно «приперчить» тяжелым возбужденным дыханием и нежным нашептыванием на ушко приятных слов. От таких ласк не устоит ни один мужчина!

Еще один способ ублажить мужчину – поласкать его соски. А они, как известно, обладают такой же чувствительностью, как и женские. Поэтому нужно уделять им внимания, а именно, облизывать их, посасывать и ласкать языком область вокруг соска.

Чтобы мужчина оказался на седьмом небе от удовольствия, помимо вышеперечисленных способов, существует еще один – ласки яичек. Эта самая сокровенная часть мужского тела в умелых женских руках способна стать источником неземного наслаждения. Полностью расслабленный мужчина готов отдаться в нежные женские руки, а женщина, в свою очередь, может ласкать их руками, целовать их и облизывать.

Многим мужчинам нравится массаж ног. Известно, что ноги, ступни, а в частности мизинец, является эрогенной зоной у некоторых мужчин. Массаж ступней позволит мужчине расслабиться, в то время как ласковые женские руки разминают пальцы на ногах, уверенными, но в то же время нежными движениями.

Еще один способ ублажить мужчину – это погладить его живот. Да-да, именно живот. А особенно отдельную его часть – низ живота, где идет дорожка от пупка и вниз. Эту тропинку можно либо ласкать языком, медленно опускаясь вниз, чередуя ласки языком с поцелуями, либо просто погладить ладошкой.

Помимо этого, существует масса способов сделать так, чтобы даже самый сильный и самый строгий мужчина растаял, стал податливым и беззащитным.
11 December, 2015 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!