Filters

Секс с двумя девушками

7528 views
Оказавшись в постели с двумя девушками, расслабится точно не получиться, а вот получить удовольствие на максимальном уровне вы сможете вполне. Только следует помнить, что, занимаясь любовью сразу с двумя девушками, нужно уделять внимание им обеим сразу, в этой игре должны участвовать все без остановки, в противном случае кто-то из партнеров может обидеться.

Если вы решили попробовать секс с двумя девушками, то должны знать, что девушки должны быть между собой подружками или чувствовать симпатию друг к дружке. Потому что во время секса они должны тоже чувствовать себя комфортно и не чувствовать соперничества. Для начала примите джакузи, там же можете выпить пару бокалов вина, включите романтическую музыку. После этого предложите подружкам отправиться в спальню, где находиться широкая постель, застеленная шелковым постельным бельем.

Далее предложите девушкам присесть на постель, поцелуйте обеих по очереди, и позовите их на постель. Расслабьте их, сделайте эротический массаж, пусть каждая клеточка кожи расслабиться и будет готова к эротическим ласкам. После того как девушки полностью настроены на игры втроем, можно начинать.

Сначала можете понаблюдать, как подружки целуются, раздевают и ласкают друг дружку, после этого можете начать принимать участие в любовных играх. Одну девушку вы можете целовать в губы, а вторую в это время, ласкайте руками за грудь или пальчиком трогайте интимные места, стимулируйте клитор. Такое начало будет интересно для обеих партнерш, после этого позвольте им приласкать вас, но не забывайте во время этих ласк продолжать ласкать их.

Во время секса втроем вы просто должны попробовать следующие:

- поставьте обеих девушек раком и по очереди проникайте в них своим членом, так обе девушки могут быть удовлетворены, а вы получите разнообразие в ощущениях во время проникновения;

- предложите девушкам делать вам по очереди минет, такие вещи на любителя, но практически все девушки любят ласкать мужчин ротиком и язычком;

- так же можно предложить девушкам, чтобы одна облизывала ваши яички, а вторая делала минет, это дико заводит и принесет удовольствие, как вам, так и девушкам;

- пусть одна девушка делает кунигулус своей подружке, а вы проникните в нее сзади;

- занимаясь сексом с одной девушкой, ласкайте влагалище пальцем второй девушке;

- когда девушки уже довольны и удовлетворенны, поставьте их обеих на колени и кончите на них.

Занимаясь сексом с двумя девушками нужно рассчитать свои силы так, чтобы вас хватило до конца на обеих. Кончить вы можете только после того, как получат оргазм обе партнерши. Помните, что если они будут довольны от такого времяпровождения, тогда это будет не последний ваш с ними секс втроем.
10 December, 2015 3/5 (2)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!