Filters

Экзотика Таиланда: Tранссексуалы

6157 views
Таиланд - воистину уникальная страна с неповторимой культурой, традициями и обычаями. Любое отклонение от нормы здесь воспринимается как само собой разумеющееся. Поэтому в "стране улыбок" люди делятся не на две половины: мужчины и женщины, а на три. "Третий пол" - общепринятое название женщин, родившихся в мужском обличие и прилагающих все усилия для того, чтобы исправить ошибку Будды. Добро пожаловать в мир транссексуалов, неравных, но необычайно сильных борцов с природой.

Стоит отметить сразу, что автор терпимо относится к любым экзотическим проявлением людской индивидуальности, поэтому в статье не будет никакого осуждения транссексуалов и их деятельности.

Прогуливаясь вечерами по оживленным центральным улицам Таиланда, любой турист без труда заметит одиноко стоящих под пальмами девушек. Каждая занята совершенно разными делами: одни пьют пиво, другие веселятся с подругами, кто-то увлечен телефонными играми. Но всех их объединяет одна цель - оказаться в постели с мужчиной как минимум на час и получить за это определенную сумму. Как правило, взгляд клиентов падает на высоких статных девушек с длинными ногами, шикарной грудью и нежнейшим сладким голосом. Однако в постели с ними одних будет ждать полнейшее разочарование, а других - возможность испытать нечто новое. Ведь клиент увидит, что половая система выбранной им особы ничем не отличается от его органов. Перед ним во всей красе предстанет тайский транссексуал.

Подобных казусов в Таиланде бывает превеликое множество. Реакция туристов неоднозначна, однако, смею уверить, большинство продолжает свои любовные утехи. Говорят, что в сексе с транссексуалом намного больше страсти, чем в любовных утехах с обычной тайской проституткой (как правило, уже матерью нескольких детей, зарабатывающей деньги на пропитание своей семьи). У транссексуалов немного другая миссия. Изголодавшиеся по мужскому вниманию и любви, они порой забывают про деньги, отдавая приоритет тому, чтобы доставить максимум удовольствия своему мужчине. Формы транссексуалов намного привлекательнее стандартных форм обычных тайских девушек. Они тратят порядочные деньги на то, чтобы выглядеть под стать голливудским кинозвездам.

Что касается детородного органа, стоит отметить сразу: его имеют практически все транссексуалы Таиланда. Операция по полной перемене пола достаточно дорогая, и не каждый транссексуал решается на нее. Совсем по иному дело обстоит с грудями. Без красивой груди транссексуал уже не будет привлекать мужские взгляды, что негативно скажется как на его работе, так и на состоянии души. Поэтому тайцы не экономят на пластической хирургии.

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сразу отличить "третий" пол от женского. Достаточно оценить размер ноги, фактуру руки и шею стоящего перед собой человека. Если и по этим признакам определить пол затруднительно, стоит попросить тайца (тайку) предъявить ID-карту - аналог паспорта. В ней указывается пол, определенный при рождении. У каждой тайской "ночной бабочки" карта находится с собой постоянно (во избежание проблем с законом), и она готова ее показать, ведь стесняться нечего.

Транссексуалы плотно заняли всевозможные ниши общества в Таиланде. Они меняют внешность не только для того, чтобы торговать любовью. Их можно встретить в телевизионных передачах, в магазинах в качестве как продавцов-консультантов, так и администраторов, в многочисленных парикмахерских и салонах красоты. Транссексуалы - это не переодетые мужчины с перенесенными пластическими операциями, это те, кто изначально родился в не своем обличие и посвящает жизнь тому, чтобы исправить ошибку природы. Жизнь у них достаточно короткая (до 40-45 лет), но очень яркая и насыщенная. Поэтому, уважаемые читатели, любите экзотику, уважайте чужой выбор и путешествуйте с удовольствием!
09 December, 2015 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!