Filters

Секс-игрушки: клиторальные стимуляторы

8141 views
Если вы считаете, что женщина может испытать только влагалищный оргазм, то полностью ошибаетесь, потому что она способна испытывать несколько видов оргазма и один из них – клиторный. Он отличается от влагалищного тем, что получить его можно за одну минуту стимулирования клитора и сам оргазм быстро проходит. Некоторые женщины не могут испытать влагалищный оргазм и стесняются заводить разговор с партнером на эту тему, а потом после секса доставляют себе удовольствие самостоятельно.

Благодаря тому, что клиторный оргазм подобен бенгальскому огню и быстро вспыхивает, он также быстро гаснет. После получения такого вида удовольствия женщина может заниматься сексом дальше, потому что она не чувствует по всему телу истому как после влагалищного оргазма.

Что из себя представляет клиторальный стимулятор?

Клиторальный стимулятор по своим функциям напоминает вибратор, только он значительно меньше в отличие от вибратора и он стимулирует только клитор. В данное время самый популярный клиторный стимулятор в виде бабочки, хотя есть и в виде пчелки, рыбки, стрекозы, скорпиона и т.д. Во время вибрации стимулятор ласкает клитор крылышками, что и доставляет неземное наслаждение. Так же он очень удобен в управлении, с помощью выносного пульта вы сможете регулировать интенсивность вибрации.

Современные производители предлагают своим покупательницам уникальные стимуляторы, которые позволяют девушке получать удовольствие без участия рук, можно просто лечь на постель и ласкать свою груд, ягодицы или шею. Такие стимуляторы крепятся на резинку или специальные трусики и фиксируются в определенном положении. Есть такие стимуляторы, которые крепятся на язык или палец, его может использовать ваш партнер во время постельных ласк. Современные и дорогие модели имеют больше функций, чем просто стимулирование клитора. Есть клиторный стимулятор, который еще стимулирует точку «G» во влагалище или в анусе.

Как выбрать клиторный стимулятор?

Для того чтобы получить максимум удовольствия нужно правильно подобрать для себя секс-игрушку, есть некоторые пунктики, которые помогут вам принять решение:

- определитесь, какой оргазм вы хотите получать во время стимуляции клитора просто клиторный или еще влагалищный или анальный;

- подумайте, какие функции вы хотите, чтобы были в вашем стимуляторе;

- для каких целей вы его берете, для игры с партнером или для мастурбации.

Клиторальный стимулятор – это маленькая игрушка, которая может принести целую массу удовольствия девушке, как во время мастурбации, так и во время секса. Стимулятор имеет один главный плюс – он не сильно шумит, легкий, удобный в использовании.

08 December, 2015 4/5 (2)

Related Scenes

COMMENTS (1)

hphqacpb hphqacpb 12 August 2017 Ответить
1
Enjoyed? Please rate it!