Filters

Кунилингус. Несколько правил.

8248 views
Для большей части мужчин тема куннилингуса - это не то, что обсуждают с друзьями. Больше 90% мужчин не знает об этом виде секса практически ничего. Как его делать, зачем и что именно доставляет удовольствие в этом процессе.

Если посмотреть на все это с женской точки зрения, то, как-то обидно становится. Значит, мужчины получают удовольствие, потому что женщины пытаются сделать все как можно лучше, а когда дело доходит до куни, большая часть просто пытаются его избежать.

На самом деле все не так страшно как кажется на первый взгляд. С помощью куннилингуса можно продлить ласки и доставить своей партнерше просто неземное удовольствие.

Прежде всего, необходимо разобраться: как правильно его делать, какие ошибки могут допускаться мужчинами, как сделать так чтобы девушка получила удовольствие.

Как доставить женщине удовольствие с помощью кунилингуса?

Несколько простых правил:

- необходимо учитывать тот момент, что не каждая девушка может согласиться на секс такого вида. Причины могут быть разные. Большинство считают, что это грязно, и вообще, воспитание не позволяет таким заниматься. Кому-то просто это может быть противно. Так что если девушка отвечает отказом не стоит настаивать, возможно, позже, когда отношения станут более доверительными все случиться;

- мужчина должен сам от процесса получать удовольствие. Даже если неприятно не нужно это показывать. Лучше всего об этом поговорить после и сделать это лояльно;

- нужно быть нежным, ласковым. Куннилингус — это целое искусство. Секс должен приносить удовольствие и расслаблять;

- делая куннилингус не нужно «застревать» на три часа между ног. Есть много других эрогенных зон, такие как бедра, грудь, животик;

- доведя девушку до оргазма не останавливайтесь. Докажите что способны на большее, задайте жару;

- когда мужчина интересуется этим и читает всякую литературу это хорошо, но усовершенствовать свои навыки можно только практическими занятиями. Практика, только практика поможет достичь желаемых результатов;

- главное, в этом деле быть уверенным в себе и ничего не бояться. Если даже что-то пойдет не так, девушка обязательно корректно поправит, либо оговорит все моменты после страстного секса.

Также для мужчин предлагается ряд упражнений, с помощью которых можно разработать язык и доставить неземное удовольствие.
06 December, 2015 4,3/5 (3)

Related Scenes

COMMENTS (1)

vdxlqgdu vdxlqgdu 12 August 2017 Ответить
1
Enjoyed? Please rate it!