Filters

Минет с глотанием спермы

7234 views
Все мужчины любят, минет, и это не секрет. И женщинам больше ничего не остается, как ублажать их оральными ласками. У многих женщин встает вопрос: нужно ли глотать сперму? Одним это мерзко и противно, другие глотают ради того, чтоб партнеру было приятно, а некоторые, даже и думать бояться о том, что семяизвержение наступит у них во рту.

Если бы спросили мужчин, то они, конечно же, в один голос сказали что любят, когда партнерша глотает их сперму, ведь это показывает особенную любовь и доверие к ним.

Польза спермы для здоровья женщин

Глотание спермы это не только сексуально, но и полезно. В сперме содержится простогладин, который попадая в кровь, нормализует гормональный фон женщины. Сперма полезна для кожи, подтягивает и делает ее упругой. Благодаря высокому содержанию кальция и цинка в сперме, улучшается состояние десен.

Но не все девушки готовы ради пользы терпеть неприятные ощущения, и категорически отказываются проглатывать сперму.

Как это делать?

Начать обучение глотанию спермы лучше в 7-9 часов, когда вкусовые рецепторы еще не реагируют, и будет меньше шансов вырвать. Проглотив сперму один раз, женщина сможет глотать ее и в будущем.

Вкус спермы не очень приятен некоторым женщинам, поэтому они категорически против ее глотания. На задней части языка ближе к гортани находятся рецепторы, которые способны реагировать на горечь, поэтому чтобы не ощущать горький вкус, ее не стоит держать во рту, на языке. Когда извержение семени закончилось нужно за секунду проглотить ее, тогда она не сможет попасть на заднюю стенку.

Любительницы глубокого минета глотают сперму всегда, и никогда не жалуются на неприятный вкус. А все дело в том, что при глубоком минете, мужчина кончает прямо в горло, и семя не попадает на язык. Но этот способ опасен тем, что во время этого «кульминационного» момента можно поперхнуться, сделав вдох, поэтому нужно дышать только носом.

Для того чтоб перебить вкус можно купить смазку, например, со вкусом клубники. Такие смазки называются – лубриканты.

Отличным маскировщиком неприятного вкуса служит ментоловая конфета, она перебивает вкус, а ее холод доставляет мужчине особые ощущения.

Совсем брезгливым, можно обмазать член взбитыми сливками, шоколадом или сгущенкой.

Тем, кто все же нашел в себе силы и проглотил, но неприятные ощущения сохраняются, то стоит выпить холодный чай и тошнота отступит, а во рту исчезнет вкус спермы.
05 December, 2015 0/5 (0)

Related Scenes

COMMENTS (1)

Ромка Ромка 27 January 2016 Ответить
Я ОРАЛЬНАЯ ШЛЮШКА-ХУЕСОСКА И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО НЕВЕРОЯТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!! СОСУ ВСЕМ КТО ТОЛЬКО НЕ ПРОТИВ!!! НАВЕРНОЕ КАЖДЫЙ ЛЮБИТ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ПО СВОЕМУ... КТО-ТО ТЕРЕБИТ СВОЮ ПИСЬКУ И УЛЕТАЕТ ОТ БЛАЖЕНСТВА!!! НЕ СПОРЮ, Я МОГУ ЧАСАМИ САМОУДОВЛЕТВОРЯТЬСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ, НО ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ Я ПОЛУЧАЮ КОГДА МЕНЯ ТРАХАЮТ В РОТИК!!! КАКИЕ ЭТО ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, НЕ ВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ СЛОВАМИ!!! МОЙ РОТИК, КАК САМАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ ПИСЬКА НА СВЕТЕ!!! ИСПЫТЫВАЮ ПОСТОЯННУЮ ПОТРЕБНОСТЬ В ТОМ ЧТОБЫ КТО-НИБУДЬ ПОЧЕСАЛ МОЮ ДЫРОЧКУ!!! ОБОЖАЮ КОГДА МОЙ РОТИК ПО КРУГУ НАДЕВАЮТ НА РАЗНЫЕ КОНФЕТКИ И ЛЬЮТ БЕЗ ОСТАНОВКИ НА МЕНЯ СВОЮ ПРИЯТНУЮ И ТАКУЮ ВКУСНУЮ СПЕРМУ!!! ОБОЖАЮ ТРАХАТЬСЯ В РОТИК!!! ХОЧУ ВСЕГДА И КАЖДОМУ...!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА... ОБСЛУЖИВАЮ РОТИКОМ ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ, В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ НЕ ВАЖНО!!! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РОТИК НЕ СКУЧАЛ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛИЖУ ВАШИ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!! ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ МУЖСКОЙ СПЕРМОЙ ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ВСЕГДА С НАСЛАЖДЕНИЕМ ОБСЛУЖУ РОТИКОМ ДВОИХ,ТРОИХ, ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, КОМАНДУ ИЛИ БРИГАДУ!!! НАСТОЯЩЕЕ БЛАЖЕНСТВО ДЛЯ ОРАЛЬНОЙ ШЛЮХИ!!! ХОЧУ ЧТОБЫ ТОЛПЫ МУЖИКОВ КОНЧАЛИ МНЕ В РОТИК!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!!! МОЙ РОТИК ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!! Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста. Звони в первой половине дня /89055754333/, договоримся, приеду куда захочешь. С тебя 500 руб. на передвижения. Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.
Enjoyed? Please rate it!