Filters

БДСМ и его виды

6324 views
БДСМ – этот термин не молод, его история многолетняя, а возможности неограниченные. Эту аббревиатуру знает каждый ценитель сексуальных игр. Каждая пара сама выбирает сценарий игры: жесткий садо-мазо или нежные ласки.

БДСМ можно отнести к субкультуре, в основе которой лежит сексуальный обмен властью. В процессе БДСМ-игр возможно использование самой разнообразной атрибутики. Здесь ваша фантазия может развернуться; наручники, плети, вибраторы, зажимы на соски, подвесные качели и даже большие по размеру дилдо.

Разновидности БДСМ

Существует три основные, так сказать, фундамента:

1. Связывание и воспитание. Другими словами – метод кнута и пряника. Эта практика подразумевает фиксацию одного из партнеров при помощи наручников, лент, канатов, веревкой. Одним из правил которой является наказание подчиненного, за любое неповиновение. Из этого следует, что эта игра подходит для партнеров хорошо доверяющим друг-другу.

2. Доминирование и подчинение. Доминанта легко отличить от сабмиссива. Стоит немного пообщаться с человеком или посмотреть его роль в семье. Доминирование включает в себя все виды власти над своим партнером.

3. Мазохизм и Садизм. Эта ролевая игра заключается в том, чтобы причинять боль партнеру, не зависимо от того физическая или психологическая. В данной игре удовольствие и азарт получают все партнеры. Один за счет причинения боли, другой же за счет ее получения.

Боль может причиняться, как за счет физических действий: капание растопленным воском, удары плетью, связывание, так и от психологического воздействия. Во время такой игры партнер всячески унижает, оскорбляет и гнобит партнера.

Ключевым моментом в игре является договоренность о схеме проведения игры, и в дальнейшем все происходит по заранее написанному сценарию.

Для того чтобы во время игры не было разного рода казусов, партнеры заключают письменный договор, в котором фиксируются все нюансы. Что разрешается делать, а что категорически запрещается.

Так же у пар практикующих данного рода игр существуют свои стоп слова, после которых «ведущий» должен прекратить все действия. Что касательно стандартных слов: «хватит», «мне больно», «прекрати» и других… Они не несут никакой силы, а наоборот могут только сильнее возбудить партнера.

Все, что вам необходимо для удачного секса в стиле БДСМ – это фантазия и раскрепощенный партнер, которому доверяете вы и наоборот.
04 December, 2015 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!