Filters

Массаж для мужчин с окончанием

7527 views
Ритм жизни современных мужчин диктует правила, заставляющие уделять внимание своему здоровью лишь по остаточному принципу. Это связано с отсутствием достаточного на это времени. К сожалению, данный факт является неизбежной реальностью в наше время. А ведь уделять внимание своему здоровью не просто важно, но и жизненно-необходимо.

Особую значимость приобретает важность умения расслабляться, как физически, так и эмоционально. Вопреки общему мнению, релакс с помощью обильных алкогольных возлияний, при наступлении «пятничного синдрома», не является эффективным средством и не приносит пользы физическому и эмоциональному здоровью человека.

Отличную роль в здоровом и качественном расслаблении может сыграть массаж. А если Вы посетите хороший массажный салон, предлагающий качественные услуги, вам будет представлена услуга - «массаж для мужчин с окончанием».

Суть услуги заключается в проведении классического массажа всех групп мышц, с концентрацией особого внимания на проблемных зонах. Как правило, это мышцы спины и воротниковая зона.

После того, как мышцы клиента полностью проработаны и расслаблены, клиенту предлагается лечь на спину. Далее женщина-массажист плавными и нежными движениями производит массаж половых органов мужчины, до достижения им эрекции. При наступлении эрекции, мастер выполняет массаж эрегированного полового органа до достижения им оргазма. Данный вариант массажа проводится только с использованием рук.

Второй вариант массажа с окончанием - более изысканный. Женщина- массажист производит массаж будучи либо полностью обнаженной, либо топлес. При этом, в отличие от первого варианта, классический массаж тела производится не только руками, но и обнаженными частями тела, в зависимости от степени обнажения мастера. Массаж полового члена мужчины до достижения семяизвержения также как и в первом случае производится только с использованием рук.

Достигнув окончания, женщина не торопясь, производит гигиеническое освежение половых органов мужчины при помощи специальных влажных салфеток и иных косметических средств. После этого, мужчине предлагается некоторое время прибывать в лежачем состоянии , до достижения им точки максимального расслабления.

Стоит отметить, что массаж производится под музыкальное сопровождение релаксирующей музыки.

Эффект от указанного массажа - колоссальный. Помимо физического и эмоционального расслабления, мужчина, в завершение всего получает ещё и сексуальное удовлетворение. При этом, это никак нельзя считать половым актом и сложно сравнить с чем-то иным, в привязке к супружеской или иной неверности.
03 December, 2015 5/5 (2)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!