Filters

Мужские фантазии об анальном сексе

6841 views
Все мужчины в сексе – экспериментаторы и новаторы. Каждому хочется, чего-нибудь нового неизведанного, будь то новый эротический образ партнерши, новая поза или место.

Анальный секс – это особое желание, возникающее у многих мужчин. Нельзя игнорировать желания своего любимого человека и опровергать их. Это может плохо сказаться на сексуальной жизни пары. Но вопреки этому утверждению многие девушки уверены, что это отвратительно и заведомо отвергают даже мысли мужчины на эту тему. А те лелеют свою эротическую мечту и зачастую оставляют ее без воплощения.

Женщинам необходимо принять мнение мужского пола о том, что влагалище также эротично, как и анальное отверстие. Ведь, несомненно, одной из главных привлекательных зон женского тела является попа.

Кроме того, если вы любите человека, ничего плохого в том, чтобы попробовать привнести новшество в ваши сексуальные будни, не будет. Анальный секс тоже доставляет удовольствие и ведет свою историю еще с эротических приемов древнего Китая. Если выполнить нужные приготовления и правила – такой секс принесет максимум удовольствия.

Как известно, девушки по природе своей очень чистоплотные и представить, как пенис будет «заходить» в грязное отверстие для них невозможно. Но это все предрассудки. Естественно, вы не станете заниматься любовью, если хотите в туалет, а нижняя часть кишки, куда может проникнуть член бывает грязной только при желании сходить туда. Перед анальным сексом достаточно промыть ее, например, намыленным пальцем, и она точно будет чистой. Но нельзя забывать, что бактерии там убить полностью не получится, поэтому чтобы избежать неприятных последствий стоит заниматься сексом в презервативе.

Если сложить все плюсы анального секса воедино, то представляется такая картина: новые ощущения, незабываемые эмоции, воплощение желаний партнера и безопасность в отношении беременности. Но любой аспект имеет как положительные, так и отрицательный стороны. Поэтому, занимаясь анальным сексом, обоим партнерам стоит быть максимально аккуратными. Соблюдать гигиенические правила и уметь расслабляться. Поскольку, если мышцы будут сжаты, пропустить туда пенис и мужчине, и женщине будет невыносимо больно.

Для расслабления и возбуждения партнерши мужчина может подготовить сфинктер женщины языком или массирующими движениями. Для более подробной информации можно обратиться к энциклопедии секса или посмотреть обучающие фильмы, чтобы быть уверенным во избежание неприятных ощущений.

Если у вас нет постоянного партнера, заводить такие отношения непроверенными людьми не рекомендуется. Лучше не испытывать свое здоровье. А с любимым человеком всегда нужно пробовать новые ощущения, чтобы сексуальная жизнь была насыщенной и счастливой.

Удовольствий Вам от всего, что приносит удовольствия!
29 November, 2015 5/5 (1)

Related Scenes

COMMENTS (1)

qjjqbdhe qjjqbdhe 12 August 2017 Ответить
1
Enjoyed? Please rate it!