Filters

Все позы используемые для глубокого проникновения члена во влагалище

8153 views
Такие позы, показаны в случаях, когда у мужчины маленький член. Они помогут ему доставить удовольствие даже самой взыскательной даме.

Но не стоит проникать в женщину с большим пенисом, так как более удовольствия она будет чувствовать боль. Но все-таки хочется глубокого проникновения, то во избежание боли во время соития, нужно придерживаться следующего. С этих поз не нужно начинать соитие. Нужно чтобы партнерша сильно возбудилась. А для этого влагалищные стенки должны быть к такому проникновению готовы.

Миссионерские позы.

При них влагалищные мышцы несколько растянуты и выделяется много смазки.

Такие позы не нужно использовать с самого начала соития. Общий их плюс, вероятность быстрого женского оргазма, даже если партнер обладает совершенно маленьким «инструментом».

Минус этих поз в том, что партнер должен быть гибким и иметь спортивную сноровку, иначе женщине будет не совсем комфортно.

№1 – Женщина расположившись снизу делает упор ступнями на плечи мужчины.

Девушка в положении лежа на спине, мужчина сверху. Ноги ее должны быть подогнуты в суставах бедер и колен, подняты кверху и упираться ступнями в партнера. Расположившись сверху, мужчина не должен на нее ложится, а находиться полу подвешенном состоянии. Ввод члена во влагалище должен быть осторожным.

Для придания позе чувственности, под её ягодицы можно положить что-то типа подушки. Это поможет облегчить вход и сохранить силы, и при принятии удобной позы насладиться.

№2 - Мужчина сидит, женщина сверху

Он усаживается в кресло, упираясь о подушку. Ноги его должны быть немного раздвинуты и опущены. Женщина из положения наездницы, должна лечь спиной на его ноги, уперев ступни в сидение. Также руками ей нужно упереться в пол, для выполнения раскачивающих движений, тем самым беря на себя инициативу.

При входе члена, у девушки есть возможность держать под контролем частоту движения глубину вхождения, и одновременно с этим оказывать стимулирующее воздействие на клитор.

Плюс этой позы более сильного проникновения, возможность контролирования глубины ввода члена, и стимуляции клитора совместно с G точкой.
24 November, 2015 3/5 (1)

Related Scenes

COMMENTS (1)

dywusoop dywusoop 12 August 2017 Ответить
1
Enjoyed? Please rate it!