Filters

Стимуляция ануса. Правила для мужчин и женщин

14006 views
Стимуляция ануса - вид ласки, на который соглашаются далеко не все любовники. Несмотря на то, что это приносит удивительные эротические ощущения, некоторым людям очень неловко заниматься подобным. Аналогичные эмоции вызывает анальный секс – некоторым он доставляет огромное удовольствие и приводит к интенсивному оргазму, а других отпугивает сама мысль о нем. Ласки ануса, прежде всего, требуют согласия обоих партнеров, независимо от того, является ли это стимуляцией этого места у женщины или мужчины. Если один из партнеров их не любит, лучше делать то, что вам обоим доставит удовольствие.

1. Правила стимуляции ануса.

Во время ласк ануса самое главное - чистота и гигиена. Такого рода эротические удовольствия могут закончиться грозной инфекцией, если не соблюдаются правила гигиены. В связи с этим, лучшим местом для стимуляции и проникновения в анус станет ванна или душ. Это может принимать форму предварительной игры. Несмотря на то, что для проникновения мы используем пальцы или эротические гаджеты, после их удаления из прямой кишки, все это обязательно следует вымыть.

Анальный секс требует применения смазки в больших количествах. Наши движения во время такого рода ласки должны быть очень медленными и нежными – особенно, если делаем это впервые. Также очень важно наблюдать за реакцией партнера - приспосабливаясь к ней, мы можем быть уверены, что не будем делать любимому человеку больно или неприятно.

Еще одна важная вещь, которой требует безопасная стимуляция ануса - обрезка ногтей. Слизистая оболочка прямой кишки очень тонкая и вы можете легко ее повредить. Если женщина имеет длинные ногти, но желает ласкать партнера, проникая пальцем в его анус, она может обернуть ногти ватой, а затем надеть латексные перчатки.

2. Стимуляция ануса мужчины.

Мужчины часто не слишком открыты к экспериментам с ласками в области ануса. Иногда опасаются, что этот вид стимуляции может им не понравиться, а это поставило бы под сомнение их сексуальность. Увы, такова сила стереотипов. Несмотря на это, не следует настаивать на стимуляции ануса мужчины, если она может стать причиной дискомфорта и неприятных ощущений. Как и в любых действиях сексуального содержания, в этом случае самое главное - правильное общение и отзывчивости на потребности и чувства партнера.

Если оба партнера проявляют интерес к анальным ласкам, стоит помнить об использовании смазки. Затем начинать стимуляцию с очень медленных и нежных движений. Большинство людей, которые впервые принимают участие в такой игре, ощущает напряжение, которое выражается в сжатии сфинктера. Важно, чтобы ничего не делать силой, так как это вызовет только боль и дискомфорт. Лучше начинать с нежного массажа ануса круговыми движениями пальца. Когда мы заметим, что мышцы расслабились, можно начать аккуратно задвигать и выдвигать палец, с начала - не очень глубоко. И наблюдать за реакцией партнера.

Внутри можно выполнять различные виды движений - вращение, колебания вперед и назад, круги вдоль стенок ануса. Вы можете также стимулировать определенные точки внутри. Мужчинам наибольшее удовольствие доставляет стимулирование двух мест – одного в области заднего прохода, которое очень чувствительно, так как особенно изобилует нервными окончаниями, а также – воздействие на простату. Ее можно почувствовать на глубине в несколько сантиметров вглубь заднего прохода, в сторону живота. Она производит впечатление небольшой выпуклости. Стимуляция простаты может привести к чрезвычайно интенсивному оргазму.

3. Стимуляция ануса женщины.

Перед началом стимуляции ануса женщины, мужчина должен ласкать внутреннюю сторону ее бедер и ягодицы. Как вещество для увлажнения, необходимо всегда применять профессиональные смазки. Для начала, хорошим будет внешний массаж ануса круговыми движениями. Если женщина зажимает сфинктер и не удается ее расслабить, не следует приступать к анальным ласкам. Лучшими для этого случая станут ласки других частей тела, поцелуи и оральный секс. Выполнив куннилингус, мужчина дает женщине время для отдыха.

Важно также и вся атмосфера игры - настроение, музыка и свечи. Когда дело доходит до проникновения в анус, движения должны быть очень медленными и осторожными. Диапазон движений такой же, как и в случае стимуляции ануса мужчины. Часто женщинам нравится медленные прикосновения пальцем в области заднего прохода. Если движения будут слишком быстрыми или сильными, женщина не сочтет такой опыт приятным. Стимуляция ануса - одна из наиболее смелых эротических игр. Многие любовникам это дает наслаждение, но не все на подобное соглашаются.
16 November, 2015 4/5 (4)

Related Scenes

COMMENTS (1)

rmhqoruq rmhqoruq 12 August 2017 Ответить
1
Enjoyed? Please rate it!