Filters

Фистинг

5825 views
Фистингом называется проникновение во влагалище или анус с помощью руки. Не надо путать с фингерингом где проникновение осуществляется только с помощью пальцев.

С точки зрения анатомии и физиологии такое проникновение вполне возможно, к тому же велико удовольствие, получаемое от данного контакта.

Процесс и техника

Следует убедиться, что партнер спокоен, расслаблен и конечно достаточно возбужден. Запомните, благодаря возбуждению происходит расслабление мышц влагалища и ануса.

Для проникновения нужно использовать достаточное количество смазки. Так же можно воспользоваться латексной перчаткой, благодаря которой проникновение будет более гладким, но тогда нужно выбирать правильную искусственную смазку, не растворяющую латекс.

1. Проникновение во влагалище. Женщина должна быть хорошо возбужденна. Наиболее удобная поза, когда она лежит на спине, широко расставив ноги и согнув их в коленях. Следует хорошенько смазать ее раскрытое влагалище и нанести смазку на руку. Проникать следует постепенно и медленно. Сначала проникает один палец, затем он высовывается, и затем проникают уже два пальца. И так пока не будет задействованы уже все пальцы. Постепенно они вводятся во влагалище, пока не дойдет до костяшек. На этом этапе следует немного придать усилие в движении руки, и если у партнерши нет дискомфорта, проникнуть во внутрь. Остановившись, и также медленно нужно вывести руку. При повторном введении рука уже принимает форму кулака со смещением пальцев друг на друга. В таком положении кулак вновь вводиться внутрь женщины. Следуя отзывам партнерши – нужно определиться с ее ощущением и дальнейшими действиями. Либо это будет проникновение ещё глубже или поступательные движения вперед – назад. Во время всех этапов, при необходимости, нужно добавлять смазку во влагалище женщины.

2. Фистинг ануса. Наиболее сложный процесс, чем введение во влагалище. Прежде всего, следует провести чистку организма, а точнее сделать клизму. Для анального фистинга желательно, чтобы партнер который будет принимать в себя руку имел опыт анального секса. Для проникновения в анус, следует тщательно смазать искусственной смазкой область проникновения и руку. Причем в этом случаи смазки может потребоваться значительно больше, чем при введении во влагалище. Процесс будет напоминать описанный выше. Сначала в анальное отверстие проникает один или несколько пальцев, но в этом случаи их проникновение должно быть дольше по времени. Когда к проникновению уже готова вся рука, следует сложить пальцы лодочкой и направить в анус партнера. В это время принимающему лучше как можно больше расслабиться. Когда ладонь дойдет до костяшек пальцев, то есть до самой широкой части руку, нужно начать делать ввинчивающие движения с усилием. Когда она окажется полностью в партнере, нужно остановиться на некоторое время и дать привыкнуть принимающему к ощущениям. При выведении, главное, следить за расслабленностью ануса партнера. Если произойдет непроизвольное сжатие, нужно подождать некоторое время и лишь затем продолжить выведение. Далее нужно действовать так же как и в случае со влагалищем. Наиболее подходящая поза для этого – колено-локтевая, в простонародье называющаяся «раком».

При занятии фистингом, нужно соблюдать определенные меры предосторожности. Не делать слишком грубых или резких движений способных повлечь травмы или разрывы.
15 November, 2015 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!