Filters

Тантрический секс

4989 views
В древних писаниях Индии данное слово всегда означает учение о гармоничном развитии мира. Такой вид получения удовольствия является одной из древнейших практик. Он отличается от обычного секса тем, что это процесс полного слияния с другим человеком, момент соприкосновения душ.

Это мир, в котором близость представляет собой божественную часть другого человека. Такой вид секса возможен только с тем, кто Вам близок, с тем, кому вы полностью доверяете. Включение в это состояние требует времени, поэтому тантрические практики лучше отложить до выходных или отпуска.

Существует определенный ряд правил в занятиях тантрическим сексом. Их необходимо детально изучить, чтобы добиться желаемого эффекта.

Во-первых, партнеры должны быть расслаблены, чтобы почувствовать каждую клеточку тела друг друга. Во-вторых, можно ласкать друг друга под музыку, которая будет тихой, неторопливой. Необходимо сконцентрироваться друг на друге.

Важны не экзотические позиции или методы, а простота и естественность. Занятия таким видом удовлетворения не приемлют резких и быстрых движений, наоборот, нужна мягкость и плавность. Занимаясь такого рода практиками, можно прекратить воспринимать данный вид близости, как простое совокупление с получением физиологических нужд. Этот вид секса способен окунуть Вас в мир безмятежности, легкости и эйфории.

Тантрический секс - это вид получения удовольствия в замутненном состоянии сознания, когда мужчина и женщина находятся между явью и сном.

Также эта техника наилучшим образом сказывается на здоровье и красоте. Это искусство, которым могут овладеть только два любящих сердца. В результате овладения данной практикой, ваша душа и тело сольются воедино, все вокруг Вас будет пребывать в гармонии. Не обязательно исполнять какие-то древние ритуалы, достаточно лишь выбрать то, что Вам и партнеру больше по душе. Эта практика похожа на второе рождение. Для людей, практикующих данную технику, половой акт лишь инструмент для достижения удовольствия, гармонии и единения с любимым человеком.

В момент наивысшего наслаждения люди, практикующие данный вид секса, сливаются с энергией космоса, становятся частью его потока энергии. Удовлетворение, прежде всего, должно быть достигнуто на духовном уровне. В момент техники нельзя думать ни о чем, нужно всего лишь сосредоточиться на себе и партнере. Для практического овладения техникой, нужно научиться контролировать уровень возбуждения.
В дальнейшем все получится легким и естественным путем.
14 November, 2015 3/5 (1)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!