Filters

Головокружительные техники оральных ласк

5795 views
Мужчины очень ценят оральные ласки. Для них особое подтверждение близости, доверительных отношений.

В этом деле важны два аспекта. Первый – это физиологическая стимуляция самой главной эрогенной зоны представителей сильной половины, второй – психологическое воздействие, проявление лояльности и покорности со стороны девушки.

Многие задают вопрос – что главное: техника или желание? Эксперты отвечают, что все-таки самое важное – это доверие.

Королевский минет

Это техника глубокого проникновения. Она сложна для многих женщин тем, что очень трудно справиться с естественными приступами тошноты. Если же удалось побороть себя, то мужчина получит по истине “королевское” удовольствие – воздействие во всей длине своего достоинства, а также давление на головку мягких тканей гортани. Не стоит забывать и о руках – прикосновения добавят массу приятных ощущений партнеру. Время от времени можно делать перерыв и пускать в ход язык.

Леденец

Эту технику можно использовать, как самостоятельную часть прелюдии или в приятной совмещении с иными оральными ласками. Название говорит за себя – широким языком нужно провести от основания полового органа до его головки, проходя самым кончиком языка у ее основания, потом спуститься вниз и повторить заново, при этом немного всасывая головку.

Высокое напряжение

Сильно напряженным языком, с совсем чуть согнутым кончиком рекомендуется ласкать поочередно, то саму головку, то область под ней. Таким образом, женщина как бы заигрывает с самой чувствительной зоной пениса. Это, несомненно, добавляет “перчинку” в интимные игры.

Щекотка

Это больше заигрывание, чем полноценная техника - она успокаивает, но при этом не дает партнеру полностью расслабиться, оттягивая кульминацию и продлевая удовольствие. Для этого девушка расслабленным кончиком языка должна касаться головки и чувствительной уздечки полового члена.

Помада

В этом случае нужно использовать ассоциативное мышление – все как при нанесении макияжа, только в качестве косметического средства выступает более интересный “предмет”. Водить им можно не только по расслабленным мягким губам, но и по области вокруг них. Эти действия несут в себе сильнейший подтекст, давая мужчине чувство собственной власти и превосходства.

Порхание бабочки

Это утонченное удовольствие, как будто стая экзотических бабочек окружила то, что обычно скрыто от посторонних глаз. Девушка должна покрыть легкими, нежными поцелуями все области интимных мест, на какие ей хватит фантазии.
04 November, 2015 5/5 (1)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!