Filters

Самый надёжный путь к оргазму? Анальный секс

5888 views
Вы не можете достичь кульминации во время классического секса? Попробуйте анальный секс; учёные говорят, что это – почти гарантированный способ добиться успеха. Во время анального секса, как они утверждают, достигает оргазма девяносто четыре процента женщин.

Последнее исследование, результаты которого были опубликованы в журнале Sexual Medicine, по-видимому, произвело революцию в спальнях. Самым большим сюрпризом явилось определение, какой эффект оказывает анальный секс на женский оргазм.

Недавние исследования, посвящённые анальному сексу, показали, что пятнадцать лет назад только шестнадцать процентов женщин в возрасте от восемнадцати до двадцати четырёх лет когда-либо пробовали анальный секс. В настоящее время, количество женщин, практикующих этот метод, увеличилось до двадцати процентов в возрасте от восемнадцати до двадцати лет, и до сорока процентов – в возрасте от двадцати до двадцати четырёх лет. В 90-х годах пробовали анальный секс только тридцать пять процентов женщин старше двадцати пяти лет. В настоящее время в этой возрастной группе можно говорить о сорока шести процентах женщин. Большинство из этих женщин анальный секс практикует регулярно, а не только однажды.

Анальный секс = оргазм

Учёные были заинтересованы тем, почему частота анального секса в последние годы увеличилась – возможно, женщины вынуждены к этому либо пытаются учесть пожелания своих партнёров. Но исследования показали совсем другие результаты. В то время, как при вагинальном сексе достигает оргазма шестьдесят пять процентов женщин, во время орального секса – более восьмидесяти процентов, лучшим в этом плане оказался анальный секс, который доводит до кульминации девяносто четыре процента женщин. Выводы исследования для учёных тем более удивительны, что, с анатомической точки зрения, в плане оргазма для женщин более подходящий вагинальный и оральный секс.

Как это возможно? Реальной причиной, вероятно, является тот факт, что большинство женщин не предаются исключительно анальному сексу, но, в основном, сочетают его с вагинальным или оральным сексом. Треть из них во время секса мастурбирует. Женщины, которые используют больше сексуальных методов во время одного контакта, имеют большую вероятность достижения кульминации. И включение анального секса, конечно, эту возможность, дополнительно, увеличивает. Всё больше и больше женщин утверждает, что предаётся анальному сексу для собственного удовольствия, а не только по запросу партнёра. Большинство из них также признают, что они нашли его более захватывающим, чем вагинальный секс.
03 November, 2015 3/5 (1)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!