Filters

Когда женщина целует женщину

5221 views
Две, страстно целующиеся, женщины являются не только эротическим элементом, но также новой модной тенденцией. Что это собой представляет – лесбийскую эпидемию или просто новую игру?

Бритни в страстном объятии с Мадонной, Скарлетт Йоханссон и Сандра Баллок… Целующиеся женщины становятся новой тенденцией моды. Женщины целуются в барах, на улицах – особенно, студентки ВУЗов.

Конечно, страстный поцелуй, которому предаются две женщины, не представляет собой ничего нового. Новой является открытость, с которой женщины целуются в общественных местах. Социологи из Университета Калифорнии после проведения общенационального опроса, выяснили, что менее двух процентов женщин считают себя лесбиянками или бисексуалками. Тем не менее, восемь процентов женщин заявили, что испытывают удовольствие от тесного контакта с представительницей своего пола.

По данным социологов, общественные поцелуи женщин-знаменитостей основали манию поцелуев и сломали табу, относящиеся к таким интимным проявлениям сексуальности. Основной движущей силой, однако, является желание, влечение и внимание общественности. Эксперты говорят, что всему делу добавляет пикантности тот факт, что эти характеристики более традиционно приписывались мужчинам. Это причина, почему большинство женщин целуется на вечеринках, где к ним имеется достаточное внимание и алкоголь снимает запреты. «Если вы хотите привлечь внимание окружающих мужчин, нет более простого способа, чем начать целовать другую женщину», сказал он один из участников исследования.

Несколько иной взгляд на такие поцелуи имеют женщины-феминистки, которые утверждают, когда две женщины целуются, уравнивается дисбаланс между мужчинами и женщинами. Если на целующихся женщин смотрят все мужчины вокруг, женщины получают за ними воображаемое превосходство. Поцелуй женщины являются, в основном, игрой, которую женщины показывают окружающей аудитории, из которой исключены все присутствующие мужчины, получившие только роль зрителей.

Целующиеся женщины не желают считаться лесбиянками, и сами себя так не воспринимают. При помощи поцелуев женщины представляют свою открытость для новых идей, готовность экспериментировать. Поцелуями с другой женщиной они, в основном, просто подчёркивают свою привлекательность, и используют этот метод, как один из способов соблазнения мужчин.
29 October, 2015 5/5 (1)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!