Filters

Топ самых популярных ролевых игр для двоих

4598 views
Топ самых популярных ролевых игр для двоих.

Ролевые игры – один из эффективных способов преобразовать ваши тёмные ночи. Внесите яркие краски в обычный секс. Уверяем, вы получите массу удовольствия и наслаждений. Ваши фантазии – это скрытые желания, мечты. Раскрепоститесь, будьте смелее, научитесь получать удовольствие от секса. Вашему вниманию представляем десятку наиболее популярных фантазий. Помните, что никто не ограничивает вас в желаниях. Главное – это действия. Пробуйте, экспериментируйте, зажигайте огонь в сердце любимого человека.

1. Учитель и плохая ученица.

Это самая обычная, наиболее популярная фантазия каждого пятого похотливого самца. Любой мужчина хочет быть повелителем, держать ситуацию в своих руках. В образе строгого учителя, он как бы превосходит вас. Молодой, горячий парень наказывает, поощряет, ласкает, ругает. Вы его слушаете, повинуетесь, выпрашиваете хорошую оценку. Это возбуждает мужчину. Таким образом, он чувствует себя лидером.

2. Пациент и молодая медсестра.

Давно известны, что коротенькие халатики медсестёр ни один раз пробуждали фантазию мужчины. Устройте дома частную клинику для одного вип – пациента. Наденьте коротенький халат. Под низ можете одеть красивое, сексуальное, возбуждающее белье.

Пусть у вашего мужчины разыграется фантазия. Подразните его, пофлиртуйте, сделайте ему приятную процедуру - минет. Уверяем, ваш больной мигом поправится.

3. Проводник и пассажирка.

Как приятно, когда садишься в поезд, а там молодой, красивый проводник. Так и хочется закрыться с ним в купе и очутиться в сильных, мужских объятиях. Кровь аж закипает от желания и страсти. Хочется флиртовать, делать нескромные намёки. Вот и поиграйте с любимым в такую игру. Зайдите в ванную. Пусть она послужит для вас маленьким тамбуром. Чем меньше места, тем больше разыграется фантазия, желания. В конце концов, вы на максимум сможете использовать маленькое пространство. Есть специальные позы, возможно, которые вы никогда раньше не пробовали раньше, но видели в кино. Пришло время воспользоваться ими, так что дерзайте!

4. Начальник и подчиненная.

Большой процент парней любит использовать эту ролевую игру. Как прекрасно, когда у тебя симпатичный, молодой, неженатый начальник. Здесь хочешь или нет, а кровь закипает и хочется секса. Представьте, что вы секретарша. Наденьте мини- юбку, сделайте яркий макияж. Возбудите своего партнёра. Погладьте его, сядьте на руки, начните трогать его гениталии. Поцелуи в шею, ласки не оставят мужчину равнодушным. Строгий начальник может вас наказать. И даже ни один раз.

5. Муж на час.

Сейчас существует отличная услуга – муж на час. Одинокая женщина, не в силах справится сама с бытовой проблемой, заказывает себе помощника. Предложите мужу роль сантехника, электрика, слесаря. Вы будете хозяйкой, которая заведёт простого работягу, и предпочтёт расплатиться необычным способом. Можно даже так: ваш муж чинит розетку. Выйдите в коротком халате, погладьте по спине, сделайте массажные движения. Пусть он обратит на вас внимание. И тут ваш козырный выход. Сделайте так, что б он оторвался от работы и захотел вас прям на полу, в ту же секунду. Спонтанный и яркий секс не забудется никогда.

6. Домработница и хозяин.

Нередко встречается, когда жена застукивает мужа с горничной. Так почему же вам самой не надеть сексуальный передничек и не помахать палочкой перед партнёром. Пусть покажет кто в доме хозяин.

7. Посетитель и стриптизерша.

Часто мужья мечтают созерцать свою любимую в роли стриптизёрши. Не отказывайте в такой мелочи. Насладитесь сами и подарите танец любимому. Отличный секс ещё никому не навредил.

8. Полицейский и нарушитель.

На сегодняшний день появились изюминки – женщины – полицейские. Прекрасные дамы, со стройными ножками, в строгих костюмах не только охраняют порядок, но и возбуждают парней. Каждый так и жаждет затащить её к себе на заднее сиденье машины и отлично прокачать.

9. Незнакомые люди.

Секс с незнакомцев очень заводит. Без имён и обязательств, ты наслаждаешься процессом. Секс в отеле, вы переодетые, новые имена, другие жизни. Почему бы не снять номер в отеле? Сходите в бар, устройте случайную встречу с прекрасным незнакомцем. Незабываемая ночь подарит массу удовольствия и воспоминаний.

В своих играх воспользуйтесь секс – игрушками, кружевным бельём, плётками, смазками. Огромный выбор в сексшопе не позволит вам выйти с пустыми руками.


Все для ваших игр можно приобрести здесь
29 October, 2015 5/5 (1)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!