Filters

Женская мастурбация без цензуры

5829 views
Мы мало говорим о ней. Слишком мало. Парни в каждой третьей шутке упоминают шаловливые ручки и регулярно сквернословят по поводу лошадей, девушек и мороженого. Женщины о своих моментах «один на один с собственным клитором» упоминают мало. Изредка можно услышать что-то, сказанное о новой модели вибратора, оброненное вскользь, как о новом креме или помаде. Из этого молчания ничего хорошего не следует, потому что женская природа тоже требует к себе внимания.



Женщины мастурбируют реже чем мужчины. Да и сам процесс резко отличается, если речь идет о скорости или форме. Есть и такие, которые делали это всего несколько раз в жизни или те, кто и дня не проживет без минуты самостимуляции. Сексологи однозначно констатируют полезность подобных действий. Они доказывают, что мастурбация укрепляет в женщине веру в себя, а также чувство привлекательности и сексуальности. Этот процесс улучшает жизнь с партнером и облегчает достижение оргазма без всякого притворства.



Мастурбация улучшает настроение. Этот бедный положительными эмоциями мир, в котором мы боремся за ежедневное выживание, делает из женщин вспыльчивых, раздражительных и нервозных.



Мастурбация расслабляет. Она отодвигает разрушительный стресс, помогает уснуть без снотворного, тормозит старение, предотвращает появление морщин и делает всю нашу семью счастливее.



Мастурбация действует как анальгетик. Женщины, которые часто получают сексуальное удовлетворение, значительно меньше страдают менструальными болями и реже сталкиваются с мигренью.



Мастурбация предотвращает инфекции шейки матки и мочевыводящих путей, потому что оргазм усиливает увлажнение влагалища и способствует появлению достаточного количества полезных для здоровья бактерий.



Мастурбация укрепляет мышцы таза, что благотворно сказывается на сексуальной жизни. Она способствует укреплению отношений и предотвращает срывы из-за сексуальных разочарований в партнере.



Как ни парадоксально, женщины все еще имеют множество проблем с мастурбацией. Очень часто они стыдятся своего сексуального эгоизма. Другие считают, что это вредно и лишь способствует нашему одиночеству. Существует также заблуждение, что этот процесс должен осуществляться руками партнера, но, ни в коем случае, не своими. Поэтому, будучи обескураженными и расстроенными неудачным сексом без оргазма, мы предпочитаем вязать на спицах, чтобы обрести душевное равновесие.



Неудивительно, что в сети, со временем, появились сайты, которые дают женщинам инструкции о том, как доводить себя до блаженства. На таких форумах мы благополучно обмениваемся интимными секретами, например, о том, как действует феномен скрещенных ног. Со временем, большинство девочек обнаруживает, что сжимая ноги, заложенные одна на другую и двигаясь определенным образом вперед и назад, можно в любом общественном месте довести себя до оргазма.



Стимуляция клитора пальцами или вибратором - наиболее распространенный метод женского самоуспокоения. Однако одна из нас любит дергать, вторая - нежно массировать, а третья зажимает половые губы и стимулирует клитор снаружи. В проникновении во влагалище не всегда есть особая нужда, хотя, часто мы засовываем в себя дополнительно пальцы, фаллоимитатор, вибратор, овощи или различные круглые предметы. Многие женщины мастурбируют методом трения вульвы о различные предметы – трусики, плюшевые игрушки или ткань, а любительницы купания доводят себя до экстаза струей воды из душа.



Эффективной мастурбации способствуют различные фантазии. В них мы воображаем всякие греховные ситуации, аморальные и недозволенные действия, а также - секс с грубыми партнерами. Именно эти импульсы приводят к тому, что клитор набухает, а стенки влагалища увлажняются. Тогда достаточно только сжать ноги или приложить пальцы и... так прекрасно быть женщиной.



Тем, кому самостимуляция не приносит такой большой радости и удовольствия, можно рекомендовать лишь одно - заниматься этим больше. Пробовать различные методы, исследовать реакцию и ощущения, а также - весело проводить время всеми возможными способами. Потому что в отличие от мужчин, для которых это происходит вполне естественно, нам действительно нужно научиться сексуальности. И никогда не поздно это сделать.


Все О Мастурбации
29 October, 2015 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!