Filters

Новые места для секса

4702 views
Традиционным местом для сексуальных игр считается постель. Но что если вы уже с закрытыми глазами можете рассказать как выглядит потолок в спальне? Если вы уже с точностью до миллиметра знаете в каких местах скрипит кровать? Настало время выходить за пределы классики и находить новые места для старого дела.

Ванная комната

Тоже своего рода классика жанра, поэтому свое секс-путешествие по непривычным местам лучше всего начинать с нее. К тому же, ванные комнаты, как правило, запираются, так что если у вас есть дети – вы будете защищены от неловких ситуаций и разговоров об аистах и капусте.

Сама по себе ванная тоже дает небольшой простор для фантазии. Можно попробовать секс в душе – тогда шум воды поможет скрыть все характерное звуковое сопровождение. Можно устроиться на бортике ванной, но этот вариант мы не очень рекомендуем в виду большого риска получить травмы (да и неудобно это, в общем-то). Неплохо будет попробовать всеми любимый секс на стиральной машинке. Только сначала убедитесь, что техника стоит надежно и выдержит напор вашей страсти.

Кухня

Вариант для тех, кто посмелее или просто уже чуть более раскован. Кухня – это всегда огромное количество разнообразных столов, тумб, столешниц…на которых можно с комфортом расположиться. Если рост партнерши позволяет – уложите девушку животом на стол и наслаждайтесь сексом в доги-стайл. Посадите свою избранницу на столешницу любой кухонной тумбы и овладейте ею там. В конце концов, на любой кухне достаточно пространства, чтобы заняться сексом на полу или у стены.

Примерочная

Здесь начинаются предложения для самых смелых. Секс в общественных местах – штука рискованная, но о-о-очень возбуждающая. Что касается конкретно примерочных – дадим небольшой, но очень важный совет. Выбирайте отделы, рассчитанные на массовое потребление. В отделах класса «люкс» посетителей бывает немного, и скрыться на 20 минут в примерочной, не вызвав подозрений и излишнего любопытства, почти невозможно. А вот более простые, доступные широким массам магазины всегда наполнены покупателями, и уединиться с возлюбленным(ой) «под шумок» проще простого. Главное – получше задернуть шторку.

Кинотеатр

Здесь сама обстановка благоволит к интимным приключениям. Темный зал, внимание окружающих приковано к экрану… Как тут удержишься? Впрочем, несколько нюансов все же стоит учесть. Во-первых, постарайтесь выбирать такие места в зале, где вы можете остаться незамеченными. Благо, сейчас перед покупкой билетов можно посмотреть расположение уже выкупленных мест. Во-вторых, выбирайте фильм, который не жалко будет НЕ смотреть. Иначе вместо пикантного сексуального опыта вы будете отвлекаться на происходящее на экране. В итоге ни фильм не посмотрите, ни сексом как таковым не займетесь.

Конечно, есть еще великое множество вариантов для секса за пределами спальни. Говоря честно – их количество ограничивается только вашей смелостью и фантазией. Поэтому – вперед, за новыми ощущениями!


Секс в общественных местах
29 October, 2015 0/5 (0)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!