Filters

Секс сзади: как подготовиться

7231 views
Женщины так боятся анального секса, что этот страх сложно с чем-то сравнить. По мнению даже самых незакомплексованных представительниц прекрасного пола, у которых был не один десяток партнеров, секс сзади — это негигиенично, больно и никакого удовольствия дамы от него не получают.



Действительно ли согласиться на такую экзекуцию можно только в угоду мужчине (определенно, с извращенной фантазией)? На самом деле, конечно, нет, ведь при должной подготовке и психологическом настрое анальный секс может принести женщине массу приятнейших ощущений.



Начинать стоит именно с психологического аспекта.

Во-первых, обязательно стоит отказаться от идеи, что анальный секс — это какое-то извращение. Такой вид полового контакта на самом деле совершенно нормален и действительно способен принести удовольствие.

Во-вторых, ничего не нужно делать в угоду партнеру. Идея должна нравиться самой женщине и возбуждать ее. Чтобы добиться подобного эффекта можно, например, посмотреть ролики соответствующего содержания.

После того, как морально женщина готова к подобному эксперименту, ей нужно подготовиться физически — в конце концов, мышцы в этом месте действительно не предназначены для подобного рода проникновений и без должной предварительной работы контакт может быть неприятным. Что же это за работа?



Первое, что нужно сделать — разработать мышцы, на что понадобится несколько дней. Идеальный вариант — анальная пробка, которая поможет аккуратно и безболезненно расшить проход и подготовит мускулатуру к проникновению. Если же ее нет, можно прибегнуть и к помощи пальцев, начав с одного и постепенно доведя их количество до трех. Обязательное условие — специальная смазка. Никакие крема и масла не обеспечат такого скольжения и безопасности — ведь с ее состав всегда входят антибактериальные вещества. Однако стоит помнить, что использовать эту смазку для вагинального проникновения не стоит — это сможет вызвать неприятные последствия.

После того, как в анальное отверстие будут свободно входить три пальца, можно считать эту стадию подготовки законченной.



И последнее важное замечание — в целях гигиены и безопасности перед актом нужно опорожнить прямую кишку. Лучше всего сделать это за пару часов до запланированного сексуального свидания.



Если следовать вышеописанным рекомендациям и не зажиматься, секс сзади может стать только первой ступенькой в череде возбуждающих, смелых и приносящих новые ощущения и многочисленные оргазмы экспериментов.
29 October, 2015 5/5 (1)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!