Filters

Секс-игрушки из подручных материалов

5964 views
Бытует мнение, что разнообразить интимную жизнь без покупок в секс-шопе невозможно. Однако это не так: стоит только внимательнее взглянуть на предметы вокруг вас – и десятки вариантов не заставят себя ждать. Ничего не приходит в голову? Мы подскажем, с чего начать!


Леденец на палочке

Какую конкретно конфету брать с собой в постель – не важно. По вашему желанию это может быть и чупа-чупс, и с детства знакомый петушок. Главное (для вашего же удобства) – чтобы сладость была на палочке. Способ применения прост: лакомство нужно облизнуть и провести им по телу партнера. А потом следовать проложенным «маршрутом».

Бусы

Лучше всего подойдут длинные, чем больше бусин на нитке – тем лучше. Мужчина берет украшение в руку и прижимает его к клитору партнерши. Второй рукой бусы аккуратно тянутся вверх. Это – отличный аналог стимуляторов клитора из секс-шопа. Но будьте осторожны! Стоит подобраь такие бусы, которые не нанесут травм нежной слизистой. Лучше всего использовать пластиковые аксессуары или искусственный жемчуг. И никаких бусин необычной формы, иначе вместо приятного вечера придется устроить забег по врачам!

Галстук

Классика жанра. Но это не было бы так популярно, если бы не было приятно, верно? Если о сексе в формате BDSM девушки мечтают нечасто, то уж о легком подчинении в постели – каждая первая. Поверьте, она никогда не забудет, если после романтического ужина вы, сорвав с себя галстук, не отбросите его на пол, а свяжете им ее руки. Небольшая подсказка: в качестве замены веревки можно использовать абсолютно все, что отдаленно ее напоминает. В ход может пойти не только галстук, но и ремень, дамский шарфик, чулок… Некоторые экстравагантные пары иногда используют даже наушники.

Диванные подушки

Речь пойдет именно о диванных подушках, поскольку нам понадобятся достаточно твердые предметы, которые не проседают и не теряют объем под весом человеческого тела. Лучше всего с этой задачей справятся жесткие диванные валики. Вариантов использования целых три:

1. Подложите валик под бедра девушки. При таком изгибе вы без труда сможете стимулировать ее точку G во время секса. Нетрудно представить себе, насколько ярче станет оргазм вашей избранницы.

2. Вариант для сторонников анального секса: тот же самый валик подкладывается под бедра или поясницу мужчины. Девушка садится сверху, лицом к партнеру. В такой позе проникновение будет максимально глубоким и максимально безболезненным для нее. Кроме того, она сможет самостоятельно контролировать скорость и глубину проникновения, что для многих девушек немаловажно во время анального секса.

3. Поза для максимального проникновения при классическом сексе. Подушку нужно подложить под поясницу девушки. Такое расположение позволит достать до самой матки даже при условии, что размер вашего достоинства не 25 см.

Конечно, этот список предметов и методов их применения далеко не полон. Что и как можно использовать еще? Пускай подскажет ваша фантазия!
29 October, 2015 4/5 (2)

Related Scenes

COMMENTS (1)

xvmhfwis xvmhfwis 12 August 2017 Ответить
1
Enjoyed? Please rate it!