Filters

Как скромной девушке стать богиней секса для своего мужчины

4643 views
Не все девушки раскрепощены в сексе. Но если вы мечтаете оживить свои отношения и разнообразить секс, то необходимо действовать активно и подключить пару отличных идей. Такое разнообразие добавит красок в ваши отношения и в сексуальную жизнь. Итак, даже если вы - скромная девушка, при правильном подходе можете стать настоящей богиней секса. Для некоторых идей потребуются усилия, но когда цель будет достигнута вы поймете, что это того стоило!

Сделайте что-то новое!

Предложить партнеру разнообразить вашу сексуальную жизнь, и сегодня сделать то, что до сих пор у вас было под запретом. Это могут быть ваши или его фантазии, новая поза, интимные игрушки, секс в новом месте или анальный секс (если еще не пробовали). Если не знаете, как себя вести в процессе, посмотрите видео про это в интернете. Посетите магазин интимных товаров, там вы обязательно придумаете, чем заинтересовать и возбудить партнера. Обратите внимание на костюмы для ролевых игр. Только представьте: вы, некогда скромница, сегодня предстанете перед вашим партнером в новом амплуа.

Как скромной девушке стать богиней секса для своего мужчины


Поговорите с партнером. Наверняка у него есть хотя бы одно скрытое сексуальное желание, которое он хотел бы воплотить в жизнь вместе с вами, но все никак не мог предложить (ведь вы - скромница). Экспериментировать можно хоть каждый день, фантазии есть где разгуляться, нужно только начать. И помните, если вдруг эксперимент не понравился вам или партнеру, его стоит прервать, а то и вовсе окончить.


Секс без перерыва

Конечно же, это образно. Ведь не количество имеет значение, а качество. Тем не менее чем больше вы занимаетесь сексом, тем благотворнее это влияет на либидо. Устройте себе "горячие выходные". Отправьтесь со своим избранником в такое место, где вас никто не будет отвлекать от полезных занятий.

Сделайте интимную прическу

Уверяем вас – ваш избранник будет приятно удивлен. Возможно, вы не знали, но практически каждый мужчина втайне мечтает завестись только от одного взгляда на такое новшество у его девушки. Если вы не знаете, как это правильно сделать или боитесь, что сделаете интимную стрижку совсем не так, обратитесь в специальный салон.


Уже с самого утра начинайте оказывать партнеру знаки внимания. Начните с пробуждения – целуйте его тело, но не более. Чтобы вышло по-настоящему феерично, пообещайте продолжение, но чуть позже, так будет интереснее. Оставьте ему нежную записку, положив в карман рубашки, или пришлите сообщение эротического содержания. Он обязательно будет целый день думать только о вас и о том, что же его ждет вечером. Если вы с утра до вечера вместе, еще лучше. Кто знает, может ваш партнер не удержится, и ваш секс произойдет по пути домой, например, в машине.

Позаботьтесь о подходящей атмосфере

Приобретите атласное постельное белье красного цвета, ароматические свечи и нижнее белье, которое кардинально отличается от того, что у вас было раньше (кружевное, интимное). Подготовьте эротическую музыку (она должна звучать очень тихо) и бутылочку красного вина. Все это эффективно "смоет" приевшийся и нудный секс. Не забудьте принять ванну с пеной вдвоем, это очень эротично.

Только подумайте, все вышеописанные способы способны довести до такого секса, которого у вас не было даже в самом начале отношений.
05 July, 2018 5/5 (2)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!