Filters

Секс на природе: всё, что вы хотели знать, но боялись спросить

4233 views
Наступает лето, и многие любители секса с перчинкой начинают смотреть в сторону лесов, дач, диких пляжей, сеновалов и других нестандартных мест для поиска разнообразных ощущений. Единение двоих на лоне природы кажется естественным, но пренебрежение правилами безопасности превратит достоинства секса на природе в сплошную головную боль.

В кино секс на природе показан очень красиво: закат, красивый пейзаж и главные герои наслаждаются друг-другом, им не мешают ни комары, ни валяющийся мусор, ни забивающийся везде песок, ни непонятно откуда взявшиеся прохожие. Поэтому собираясь на природу захватите с собой несколько вещей:

• Плед или коврик, который защитит вас от царапин и грязи из-за контакта с землей. Земля только кажется теплой, и при небрежном отношении к себе, после любви на природе вы в качестве подарка получите воспаление мочевого пузыря или придатков.

• Возьмите с собой аэрозольные средства защиты от клещей и комаров. Летом актуально добавить солнцезащитный крем.

• Не забывайте о гигиене, возьмите с собой запас влажных салфеток или запас воды.

• Будьте незаметны, сейчас нет абсолютно безлюдных мест, и удовольствие от секса может быть испорчено появлением ненужных свидетелей или стражей правопорядка.

Как выбрать место для секса на природе?

Рассмотрим плюсы и минусы мест, в которых обычно предаются страсти любители разнообразить интимную жизнь.

Парк – учтите, что здесь многолюдно. И шанс быть увиденным в самый пикантный момент очень велик. Если же вы все-таки решились, то выбирайте самый укромный уголок и будьте готовы к тому, что сосредоточиться на ощущениях у вас, скорее всего не получится. Часть внимания заберет на себя мониторинг местности.

Лес – позволит отдохнуть от городской суеты и побыть наедине с партнером. Шанс встретить человека здесь минимален, но есть множество насекомых, которым вы придетесь по вкусу. Поэтому отправляясь в лес захватите с собой защитные средства. Не злоупотребляйте сексом возле деревьев, поскольку грубая кора и сухие ветки могут сильно поцарапать вас. Этот совет так же касается старых пеньков, ведь никто не знает, кто в нем живет. Про встречу с дикими животными, я писать не буду, поскольку очень надеюсь, что в поисках уединения вы не зайдете так далеко, чтобы встретиться с ними.

Дача – прекрасная возможность совместить природу, уединение и комфорт. Находясь на законной территории, вы можете заняться сексом, не вызывая осуждения окружающих, но даже здесь стоит поостеречься, и выбрать местом для утех закрытые от любопытных соседей места: летнюю кухню, гамак или крытую веранду.

Деревня – эта локация предлагает большой набор мест: поле, на сеновале или в лодке. Здесь надо учесть, что сено, как и трава не только колется, но и может резаться, поэтому обязательно подумайте о подстилке. У особо чувствительных может начаться аллергия, поэтому к средствам защиты от насекомых стоит добавить и противоаллергические препараты. При использовании лодки, будьте внимательны – она может перевернуться.

Пляж – о нем не мечтал только ленивый, но если песок и вода делают картинку такой заманчивой, то они же и доставляют максимальный дискомфорт для половых органов. Песок вездесущ, а вода смывает смазку. Поэтому обязательно возьмите большую подстилку и избегайте резких движений при сексе в воде, чтобы избежать микротравм.

Секс на природе отличная возможность расширить границы своей чувственности и привнести в отношения с партнером новые нотки. Секс на природе избавит вас от множества комплексов – на природе вы забываете о несовершенствах друг друга. Здесь нет навязываемых журналами идеалов красоты. Природа освобождает, и остаются только мужчина и женщина, которые прекрасны в своем желании друг друга.
26 June, 2018 3/5 (4)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!