Filters

Лучшие позы для секса

9551 views
От правильно выбранной позы для секса зависит удовольствие обоих партнеров. А влюбленные и страстно желающие друг друга люди способны проявлять практически безграничные возможности в сексе. На выбор позы большое влияние оказывают индивидуальные предпочтения мужчины и женщины, а также, их раскованность и доверие друг другу.

Не существует самых лучших поз для секса. Та поза, которую регулярно практикует одна пара, может оказаться совершенно неприемлемой для другой. Поэтому никому не удается найти однозначного ответа на вопрос, какая поза является для секса лучшей. Смена различных позиций способна разогревать чувства между партнерами и делать их интимную жизнь незабываемой. Сексологи со всего мира рекомендуют использовать разные позы, чтобы не дать интимным отношениям остыть.

Предлагаем удобные и интересные позы для секса, которые могут подойти практически любой паре.

Миссионерская поза. Миссионерская поза относится к числу самых удобных поз для секса. Согласно многочисленным исследованиям именно это позу практикует большее количество супружеских пар после 7-10 лет совместной жизни. В миссионерской позе женщина лежит на спине с раздвинутыми ногами, ее партнер находится сверху. Эта поза удобна тем, что партнеры могут смотреть друг другу в глаза и целоваться. Разнообразить миссионерскую позу можно следующим образом: женщина закидывает ноги на плечи партнеру либо сгибает их в коленях и высоко поднимает.
Лучшие позы для сексаЛучшие позы для сексаЛучшие позы для секса


Поза наездницы. В отличие от миссионерской позы, позу наездницы предпочитает большинство мужчин. В этой позе ведущая роль достается партнерше. В позе наездницы мужчина лежит на спине, а женщина сидит на нем. При этом партнер может ласкать ее грудь и бедра.
Лучшие позы для сексаЛучшие позы для сексаЛучшие позы для секса


Поза собаки. В этой позе женщина стоит на коленях, поставив руки на пол, мужчина входит в нее сзади. Такое положение партнеров входит в число лучших поз для анального секса.
Лучшие позы для сексаЛучшие позы для сексаЛучшие позы для секса


Боковая поза. В этой позе и мужчина, и женщина, лежат на боку либо лицом друг к другу, либо мужчина располагается сзади женщины. Положение, когда мужчина находится сзади, относится к удобным позам для секса для беременных.
Лучшие позы для сексаЛучшие позы для сексаЛучшие позы для секса


Позы стоя. Стоя заниматься любовью можно практически в любом месте. Однако позы в сексе стоя не всегда удобны для девушек и женщин, поскольку в них требуется гибкость. Заниматься сексом стоя можно лицом к лицу – при этом женщине нужно обхватить одной ногой своего партнера. При занятии сексом стоя, женщина может располагаться спиной к партнеру – при этом ей нужно слегка наклониться и прогнуться.
Лучшие позы для сексаЛучшие позы для сексаЛучшие позы для секса


Позы сидя. Заниматься любовью сидя можно, когда партнерша сидит либо лицом к мужчине, либо спиной. При занятии сексом сидя лицом к лицу происходит стимуляция клитора – эту позу предпочитают многие женщины.
Лучшие позы для сексаЛучшие позы для сексаЛучшие позы для секса


Поза 69. Эта поза предполагает обоюдные оральные ласки. Один из вариантов – мужчина лежит на спине, а женщина стоит над ним на четвереньках, лаская его половой член. Мужчина в это время доставляет оральное удовольствие партнерше. Позиция 69 относится к числу самых удобных поз для орального секса.
Лучшие позы для сексаЛучшие позы для сексаЛучшие позы для секса


При выборе позы для секса следует руководствоваться своими чувствами и фантазией. Как правило, к новым необычным позам для секса партнеры приходят спонтанно. Некоторые пары предпочитают одну или две позы, другие – 10 поз для секса. Если вы и ваш мужчина желаете попробовать что-то экзотическое, то можно выбрать оригинальные позы для секса в Камасутре.

Удовольствий Вам От Всего, Что Приносит Удовольствия! © WGPorno.Ru
16 January, 2018 4,3/5 (3)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!