Filters

Секс втроем: специфика и лучшие позы

17480 views
Данный вид удовольствия значительно изысканней обычного секса, так как одному участнику необходимо удовлетворить одновременно двух девушек или мужчин (если речь идет о ЖМЖ или МЖМ). Использование описанных ниже поз позволят каждому участнику получить незабываемое удовольствие от группового секса.

Подходящие позы для ЖМЖ.

• Пирамидка

Данную позу следует использовать в качестве прелюдии. Дабы возбудить мужчину две девушки, находясь у его ног, делают ему минет, при этом не забывают целовать и ласкать друг дружку. Данный способ можно порекомендовать тем мужчинам, которым сложно достичь эрекции.

Секс втроем: специфика и лучшие позы


• Вуайеристка

Парень и одна из девушек занимаются вагинальным или анальным сексом в удобной для них позе. Вторая же при этом, наблюдая за своими партнерами, ублажает себя мастурбацией. Вибратор в таком случае будет незаменимым дополнением.

Такая поза подойдет даже для новичков в данном деле. Особенно для приглашенной девушки. Это даст ей время настроить себя на нужный лад и как следует разогреться, перед тем как вступить в игру. Так же «вуайеристка» подойдет для тех пар, которые любят, что бы за их интимным процессом кто-то наблюдал.

Секс втроем: специфика и лучшие позы


• Двойная наездница

Мужчина ложиться на спину, затем одна из девушек садиться сверху на его член, принимая позу наездницы. Вторая в этот момент усаживается над его лицом, так что бы мужчине было удобно доставлять ей оральные ласки.

В этом варианте все получают максимальное удовольствие от происходящего.

Секс втроем: специфика и лучшие позы


• Всадница и всадник

Данная поза похожа на предыдущий вариант за исключением некоторого отличия: на спину ложиться девушка, вторая же присаживается над ее лицом. Ну а мужчина занимает свое привычное место между ног лежачей девушки.

Неимоверным плюсом этих двух поз является то, что между всеми участниками процесса происходит максимальная близость по отношению друг к другу.

Секс втроем: специфика и лучшие позы


• Двойное проникновение

Существует несколько вариаций этой позы, вот самые удобные:

– Первый и самый распространенный вариант этого исполнения: две девушки становятся в позу «раком» перед молодым человеком (легче всего этого добиться, облокотившись на спинку дивана). Затем он удовлетворяет одну членом, другую ласкает пальцами (с проникновением), меняя их местами в процессе.

– Девушки ложатся в традиционную для секса миссионерскую позу, в то время как парень пристроившись сзади, поочередно проникает в каждую из них.

Секс втроем: специфика и лучшие позы


• Двойной догги-стайл или по цепочке

– Девушки располагаются одна за другой цепочкой. Мужчина проникает в последнюю сзади, она же в свою очередь орально удовлетворяет стоящую перед ней девушку.

– Первая девушка ложится на спину и принимает от другой ласки в виде кунилингуса, та в свою очередь должна удобно расположиться у нее между ног и приподнять свою попку так, чтобы мужчине было удобно подойти к ней и войти сзади.

Так же, если двум партнерам хочется заняться данной позой в стиле «собаки», то в этом случае удобно будет расположить удовлетворяемую орально девушку на краю кровати или стола.

Данная поза легко позволяет мужчине удовлетворить одну из партнерш как вагинально, так и анально.

Секс втроем: специфика и лучшие позы


• 69 + 1

Партнерши находятся в позе 69, парень же в свою очередь проникает в одну из них сзади. Парню рекомендуется в такой позе чаще менять партнерш, дабы доставить обеим максимальное удовольствие.

Секс втроем: специфика и лучшие позы


Подходящие позы для МЖМ.

• Двойная фиксация стоя на четвереньках.

Эта обычная поза «раком», когда партнерша стоит на четвереньках, а один из парней входит в нее вагинально либо анально. Второй же мужчина при этом становится впереди девушки и принимает от нее оральные ласки.

Секс втроем: специфика и лучшие позы


• Двойная фиксация лежа.

Девушку следует уложить на живот так, что бы ее голова при этом свисала с кровати. Тогда один мужчина садится на нее сверху и спокойно входит, другой же при этом становится на колени перед кроватью и получает восхитительный минет от партнерши.

Такая поза хорошо подойдет для неопытной в этой сфере девушки.

Секс втроем: специфика и лучшие позы


• Вагинально - анальное проникновение.

Сразу стоит понимать, что данная поза лишь для тех девушек, которые имеют некий опыт в анальном сексе. Такую позу следует использовать после достижения оргазма, так как после оргазма мышцы сфинктера максимально расслаблены и вхождение будет менее болезненным.

Девушка занимает позу наездницы на одном из партнеров, и после того как села на его член наклоняется вперед. Второй же мужчина принимается за анус партнерши.

Секс втроем: специфика и лучшие позы


Удовольствий Вам От Всего, Что Приносит Удовольствия! © WGPorno.Ru
07 November, 2017 3/5 (3)

Related Scenes

Enjoyed? Please rate it!